ВОТ ЧТО ГОТОВЯТ НАМ ДЕТИ ДЬЯВОЛА... СИСТЕМА ЗВЕРЯ. Лагеря для непривитых, а может и для всех... (ВИДЕО)

"И в нем найдена кровь пророков и святых и всех убитых на земле." (Откровение 18:24) 

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Сегодня нам кажется, что указанные в этом видео выводы не могут быть воплощены в жизнь, т.к. они самые настоящие сатанинские. Но поверьте, что те, кто готовят это всё против нас, за людей нас не считают. Для всех этих путиных с кремлевской синагогой гинцбургов мы - гои, т.е. хуже скота. Жидам нужны наши земли и богатства, но без нас!

Братья и сестры! Не нужно страховаться и впадать в панику. Нужно ЧЕТКО И ЯСНО ОСОЗНАТЬ, ЧТО ВСЕ СЕГОДНЯ ЗАВИСИТ ОТ НАШИХ С ВАМИ! Весь этот готовящийся ужас кремлевскими нелюдями еще можно остановить. Но нужны слезное покаяние и молитвы ко Господу о даровании Руси Царя. Другого варианта вырвать Русь из антихристовых лап нет и не будет. Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Богородицы помилуй и спаси Святую Русь! Даруй нам Царя! 

P.S. Братья и сестры! Журналиста Айдара Камалетдинова, который раскрывал эти сатанинские планы Путина и Ко, недавно арестовали по сфальсифицированному поводу и теперь будут стараться посадить в тюрьму. И это самый верный признак того, что всё, что говорится в этом видео - правда. Имеющий разум, да разумеет!

5 июля 2021 Просмотров: 13 705