УКРАИНА. СРОЧНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ... 14 июля рассмотрение законопроекта об отмене Положения о паспорте-книжечке. Просим приехать!!!

Законопроект 3986 об отмене Положения о паспорте-книжечке внесен в повестку дня Верховной Рады на 14 июля. 

Призываем всех отцев, братьев и сестер, кто не согласен менять свой паспорт-книжечку гражданина Украины на электронный аус-вайс гражданина царства антихриста, и не хочет такой участи для своих детей и внуков, приехать на молитвенное стояние к Верховной Раде Украины 14 июля 2021 года к 9 часам утра. Привозите с собой Псалтирь, акафисты, плакаты и обращения. 

На этой неделе Верховная Рада с 13 по 16 июля голосует за законопроекты и уходит на каникулы до 7 сентября. Рассмотрение законопроекта № 3986 об отмене Положения о паспорте-книжечке назначено на 14 июля. 

О духовной опасности безвариантного вытеснения паспортов-книжечек ID-картами см. по ССЫЛКЕ.

Напомним, что в парламент было передано открытое обращение с приложением 118 тысяч 357 подписей с призывом снять с рассмотрения этот антиконституционный, антигосударственный, антинародный проект закона № 3986, который противоречит воле миллионов граждан Украины, и вернуть возможность гражданам, не дающим согласие на обработку персональных данных, получать паспорт гражданина Украины в форме книжечки в соответствии с Положением о паспорте гражданина Украины, утвержденным Постановлением Верховной Рады Украины от 26 июня 1992 года № 2503-ХІІ, как и раньше – по одному только заявлению, без судебных тяжб. Нарушение этого права и необходимость его обязательного восстановления подтверждены в Постановлении Большой Палаты Верховного Суда от 19 сентября 2018 года по образцовому делу по паспортам № 806/3265/17. 

Однако, несмотря на требования статей 1, 3, 5, 8, 15, 32, 22 Конституции Украины, на решение высшего судебного органа страны, на значительный общественный резонанс, однозначно и конкретно свидетельствующий о воле народа, Комитет Верховной Рады Украины по вопросам правовой политики ответил нам на наше открытое обращение, что этим комитетом сначала рекомендовано включить в повестку дня этот проект закона, а потом рекомендовано Верховной Раде Украины по результатам рассмотрения в первом чтении принять проект закона № 3986 за основу (скан ответа комитета прилагается). На чем основаны такие правовые выводы комитета, и почему комитет позволяет себе принимать такие выводы, которые откровенно противоречат Конституции государства, решению Верховного Суда и воле народа, глава комитета не объясняет.     

Уже не один раз отодвигалось голосование по этому богоборческому законопроекту. Понятно, что все уже устали приезжать под Верховную Раду. Но, как говорят мудрые народные поговорки: «Дело славится концом», «конец – всему делу венец». Поэтому важно не расслабиться под конец, а наоборот, собраться и приехать 14 июля как можно более полным составом.  

Бог не спасает нас без нас!
Помоги нам, Господи!

По поручению инициативной группы православных христиан Украины 
р. Б. Татиана 

13 июля 2021 Просмотров: 3 353