ТАК И БУДЕТ... Грядущий Царь наведет порядок на Руси. (ФОТО)

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Через несколько дней произойдут самые грязные выборы за всю историю России, когда антихристова власть пойдет на самые наглые и грубые фальсификации их результатов в свою пользу. Но это не надолго им поможет. Грядущий Царь, дарованный Богом Руси, сметет и уничтожит всю эту нечисть, как и говорится в пророчествах святых отцов. Да будет так! Царь грядет!

 Грядущий Царь поражает главу змия...

Выборы сама фальсифицируй, а мне шаткий рейтинг поберечь надо. ВОТ ПОЧЕМУ ОН УШЕЛ НА САМОИЗОЛЯЦИЮ.
Когда Мишустин заболел не ушел, когда Песков заболел не ушел, а когда заболел несуществующий человек, которого никто не видел и не слышал, тут же отправился на самоизоляцию…. Все как обычно, все по-путински...


Послушайте! Андрей Караулов обращается к гражданам России

Дорогие братья и сестры! Мы согласны с теми прогнозами, которые высказывает Караулов. Жизнь после выборов многократно ухудшится. Жидонелюди во главе с Путиным обнаглеют вконец и станут кошмарить народ всё сильнее и сильнее. И так будет до прихода грядущего Царя. Но, братья и сестры, мы как ранее все годы, так и сейчас, призываем вас не участвовать в делах тьмы, т.е. в этом жидовском маскараде, который они называют выборами. Имеющий разум, да разумеет!

15 сентября 2021 Просмотров: 6 579