КРЕМЛЬ ПРОВОЦИРУЕТ ГОЛОД... Это можно остановить только силой! (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Это намеренное вредительство. И совершают его Путин, и его кремлевская синагога. Остановить их никакими выборами не получится, т.к. они полностью их фальсифицируют. Есть только одно средство борьбы с оккупантами, которое нам показали наши славные деды. И, по всей видимости, Путин на это народ и толкает. Помоги нам, Господи! Царь грядет!

КТО-ТО ЕЩЁ НЕ ВЕРИТ В ПРЕДНАМЕРЕННЫЙ ХАРАКТЕР ТВОРЯЩЕГОСЯ ВОКРУГ МРАКОБЕСИЯ И ОРГАНИЗАЦИЮ ПРЕДСТОЯЩЕГО ГОЛОДА?!

Обращение фермера из Калининградской области, которой вчера привезли на подпись договор-уведомление о том что с 1 ноября на 4 мес. прекращается приём у неё (и у других фермеров) молока — без объявления каких-либо причин. Человек просто в тихом шоке и отчаянии, потому что не знает, чем будет кормить коров и телят от стельных коров, которые в январе должны родить.

В перспективе простое решение — пустить всех дойных коров под нож! Ведь им также нужно не только кормить коров, но и на что-то жить, чем-то платить за накладные расходы и кредиты.

И это коснётся вовсе не одного хозяйства. Только то, о чём знает эта женщина — это уже 5 молоковозов сборного пункта г.Нестерово. — Фермеры 5 маршрутов сбора молока Краснознаменского и Нестеровского районов остаются без средств к существованию, а это около 400 фермерских хозяйств и в несколько раз больше людей — членов их семей 2-3-4-5 человек, а то и больше.

Помимо этого, уведомления об отправлении в отпуск без содержания получили также водители молоковозов и приёмщики молока. Непонятно, на что будут жить рабочие и персонал сборного пункта молока в г.Нестерово. А это ещё и ещё люди, оставшиеся без работы и содержания, и их семьи — десятки, если не сотни.

И это ещё не факт, что приём молока возобновится с 1 марта. Потому что эти люди не будут сидеть просто так и постараются найти себе другую работу, а потом вовсе не будут возвращаться к сбору молока!

Непонятно, почему АО Молоко приняло такое решение — это личное решение его директора или это целенаправленнная политика по уничтожению фермеров и личных подобных хозяйств (ЛПХ), которая ведётся уже несколько последних лет

Это видео — обращение к губернатору Калининградской области Алиханову Антону Андреевичу, министру сельского хозяйства региона Шевцовой и директору АО"Молоко" Алиеву:

Как жить людям, живущим на доходы от ЛПХ, ведь другой работы в районах нет. Как кормить скот и даже отвезти и сдать его на бойню - ведь всё это стоит денег. А продать всё молоко самостоятельно также невозможно, да и, скорее всего, при таком подходе, будут всячески не давать это делать. И это при том, что и так цена молока уже ниже низшей. Как рассчитаться за вятые кредиты и стартапы, за которые вы так агитировали и рекламировали на своём сайте?! В какую кабалу вы загнали людей и почему вы бросаете нас как ненужных котят?! Практически — это гибель хозяйства, когда нет сбыта молока!

Призываю всех пострадавших фермеров писать обращения губернатору, министру сельского хозяйства региона, местным администрациям районов — не давать им спокойно спать и получать зарплату, не давать им забывать про нас, которые могут голодом жить всю зиму из-за того, что будет некуда деть свою продукцию.

Есть ли у местного и региоеального начальства мозги?! На что вы обрекаете людей?!

Самое простое решение — выпустить коров возле правительства Калининградской области и АО "Молоко" — и пусть они решают, что с ними делать.

Я доведена до отчаяния и не знаю, что мне делать!
Мы никому не нужны!
Молоко и экологически чистые продукты никому не нужны!
Что это такое творится!
О каком обеспечении продуктами питания в России может идти речь, если нас просто гробят!

Ответа нет ни от губернатора, ни от главы района, к которым я обращалась!

Я не знаю, что с нами будет завтра!
Вы зачем уничтожаете нас вместе с хозяйствами, которые десятками лет давали продукты людям.

И если у нас с 1 ноября перестанут брать молоко — я НЕ ЗНАЮ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.

Куда я смогу реализовать такое количество продукции. Рядом 2 города по 4 тыс.чел. населения, у которых нет работы и нет денег. В одни руки и производить и реализовывать продукцию практически невозможно. По какой цене я смогу это продать?м— Конечно, по низкой, по невыгодной, у меня не будет никакой прибыли‼<Тогда> зачем оно мне это всё?

– Конечно, я <тогда> всё это продам <всё своё хозяйство> — и забуду, как страшный сон‼

ВЫ ЭТОГО ДОБИВАЕТЕСЬ?!

25 октября 2021 Просмотров: 4 289