ЭТО УЖЕ ДАЖЕ НЕ СМЕШНО... Вместо продуктов нарисованное изобилие. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Старшее поколение, хотя и прошло много лет, отлично помнит советские магазины, полки в которых выглядели примерно так:



На картинке фигурирует магазин или в одной из республиканских столиц, или в каком-то важном промышленном регионе, поскольку на полках прослеживается что-то похожее на колбасу, которой в большей части страны на витринах не было отродясь. Но общий принцип ассортимента отражен верно: консервы типа “скумбрия в масле”, из которых продавцы строили пирамиды Хеопса. 

И вот, наступил 2021-й год. Как сообщает вчера naturalnews.com, торжество диктатуры пролетариата докатилось до британской сети супермаркетов Tesco, где полки с недавних пор выглядят как-то так:



Такого торжества социализма не видели даже строители светлого будущего в Северной Корее. Говорят, голь на выдумки хитра, но тут какая-то голь полная. И ладно бы итальянцы – ход мысли был бы навеян сказкой про Буратино, который пялился на нарисованный очаг и пытался возле него согреться. Но Англия!

Единственное, в чем можно отдать должное англичанам – нарисовано отлично, всё выглядит как настоящее:
А здесь, конечно, нарисовано значительно похуже, покупателя не обманешь:


Наверное, когда хорошего художника нет лучше было бы такое решение, позаимствованное из Совка на пике его индустриальной и военной мощи:
В закромах у людей пока еще что-то есть, пока не умерла  торговля через интернет, да и не все магазины пустые. Однако, общая ситуация в мире к оптимизму не располагает и довольно скоро все это станет повсеместной нормой жизни. 
29 октября 2021 Просмотров: 4 436