ИСТОРИЧЕСКОЕ СОБЫТИЕ... Матвиенко сняла маску и объявила Новый Мировой бес-Порядок. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Это выступление главы Совета Федерации РФ можно считать историческим, т.к. Матвиенко от лица всей официальной власти объявила, что Новый Мировой порядок (НМП) - это неизбежный вектор цивилизационного развития человечества, по которому, естественно, будет следовать и Путин со своей кремлевской синагогой.

В планах же НМП заложено многократное сокращение численности населения планеты, установление цифровой диктатуры и тотального электронного контроля и управления людьми, стирание государственных границ и суверенитетов стран, которые должны влиться в единое царство антихриста. И всем этим целям и задачам, поставленным НМП, следует и будет следовать путинский оккупационный режим.

Дорогие братья и сестры! Чтобы избежать этой печальной участи, уготованной нам антихристом и его слугами путиными, мы должны и обязаны вырвать нашу Русь из антихристовых лап. Грех - пленение, покаяние - освобождение! Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Богородицы помилуй и спаси Святую Русь! Помоги нам, Господи! Царь грядет!

Первое послание св. Ап. Павла к Фессалоникийцам (5:3): "Ибо, когда будут говорить: "мир и безопасность", тогда внезапно постигнет их пагуба..."

2 ноября 2021 Просмотров: 10 813