ПРОРЫВ ПУТИНА... Россия теряет население рекордными темпами со Второй мировой войны. Против нас ведется война!

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Против России и против русского народа ведется жесточайшая война на уничтожение. И ведет её Путин и его кремлевский кагал. Избыточная смертность является следствием не ковида, а отказа в медицинской помощи гражданам, больным другими заболеваниями. Кроме того, психитерроризм власти значительно снизил иммунитет людей. 

К сожалению, в ответ на эту агрессию наш народ ничем не отвечает оккупационному жидовскому игу. Фашисты живут вместе с нами, ходят по нашим улицам, их квартиры находятся на наших же лестничных клетках. Ведь все эти медики, колющие народ смертельными жижами - фашисты, как и все эти сотрудники Роспотребнадзора, региональных властей, вводящих драконовские меры против народа. А у них должна земля гореть под ногами... Имеющий разум, да разумеет!

Россия несет потери военного времени

Росстат продолжает фиксировать демографическую катастрофу, которая разворачивается в России на фоне пандемии. По данным статистического ведомства, в сентябре зафиксировано 201,9 тыс. смертей, что на 18,3% больше, чем в сентябре 2020 года. Хуже цифры были только в ноябре и декабре прошлого года, когда Россия потеряла 228,5 и 233 тыс. человек соответственно. Каждая пятая смерть в сентябре была связана с коронавирусом. По словам демографа и бывшего сотрудника Росстата Алексея Ракши, смертность в России вышла на рекордные показатели со Второй мировой войны.

Росстат представил статистику по смертности в сентябре 2021 года, согласно которой Россия потеряла за месяц 201,9 тыс. человек, или на 18,3% больше, чем в сентябре прошлого года. С января по сентябрь в России умерло 1,725 млн человек – столько же, сколько за весь 2019 год. Каждая пятая смерть (39 638 человек) была вызвана коронавирусом, отмечает Росстат.
    
При этом число летальных случаев оказалось в 1,5 раза больше, чем сообщалось в сводках оперативного штаба. Если верить оперштабу, то в сентябре потери за день не превышали 900 человек. Однако по Росстату получается, что ежедневно регистрировалась 1321 смерть. Только в октябре опрештаб стал показывать смертность выше 1 тыс. человек в день. В действительности эти данные могут быть заниженными.

По подсчетам бывшего сотрудника Росстата Алексея Ракши, ежедневно в стране умирает около 8,5 тыс. человек, а избыточная смертность составляет 3,75 тыс. В октябре Ракша прогнозирует смертность на уровне 245 тыс. человек, из которых 97-98 тыс. будут связаны с пандемией. По итогам года демограф ожидает потерю 2,45 млн человек. Россия не теряла столько людей с окончания Второй мировой войны, сказал он Bloomberg.

При этом в России падает рождаемость: на пять смертей приходится три рождения. В сентябре рождаемость сократилась на 6,8%, до 121,6 тыс. детей. Коэффициент рождаемости снизился до 9,6 детей на 100 тыс. населения – это минимум с 2000 года. В результате естественная убыль ускорилась до 80,299 тыс. человек в сентябре, а с начала года составила 675,7 тыс. Рост убыли по сравнению с прошлым годом составил 74%. «Все это абсолютные рекорды за всю послевоенную историю», – констатирует Ракша. 
https://kapital-rus.ru
1 ноября 2021 Просмотров: 3 323