ОТЦЫ-АФОНИТЫ: ЧУДЕСНОЕ ЯВЛЕНИЕ СВЯТЫХ ПРОРОКОВ БОЖИИХ ИЛИИ И ЕНОХА! (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Мы с вами являемся свидетелями и участниками совершающего апокалипсиса. И это все же для многих очень тяжелое испытание, т.к. иногда кажется, что Господь оставил человечество, и оно ведётся в погибель антихристом, и его слугами.

Но милостивый Господь никогда нас не оставлял и не оставит без защиты, и укрепления. Вот и дает Он нам знамения, и посылает святых, чтобы мы укреплялись в вере, и, ни в коем случае, не унывали, и не отчаивались. Господь победил мир! Слава Богу за все! Аминь. Царь грядет!

☦️
Семь тысяч Богу верных душ Израильтян
Колен пред идолом своих не преклонили.
И как Божественный пророк святой Илья
Идоложертвенным себя не осквернили.

И с твёрдой верой в Бога, ревностью горя,
Жрецов вааловых смертельно поразили!

В конце времён остаток верных Христиан
перед антихристом колени не склонили!
И, умирая за Христа от глад и ран,
печатью гибельной себя не осквернили!

От Бога им благой венец в награду дан -
Они воскресли во Христе и победили!

Инок Михаил

☦️ Господи Iисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы и всех Святых помилуй и спаси Святую Русь, грядущего Православного Русского Царя и нас, грешных.


Видео свидетельства от монаха (на греческом языке):


Перевод: 

Расскажу вам один случай. Одна моя знакомая, которая была в Англии, пошла в храм (это моя знакомая, я её знаю).

Все в храме были в масках. Она пошла так, без маски. Как только её увидел священник этого прихода, закричал: "Выйди вон из храма" и все в храме едиными устами: "Выйди вон из храма, почему ты здесь без маски!"

Она вышла, бедненькая на улицу, но потом подумала "Пойду-ка я в конце, причащусь, а до того подожду на улице."

И в самом деле, в конце, когда священник возгласил: "Со страхом Божиим верою и любовию приступите...", пошла и она. Как только её увидел священник со Святой Чашей в руках, снова закричал: "Выйди вон из храма! Как ты дерзаешь входить в храм?!". Она опять вышла из храма и заплакала.

В тот момент появились два молодых человека и спрашивают: "Что ты плачешь?"  Она им рассказала, что её выгнали из храма, потому что она не надела маску.

 - Не огорчайся, они не наши, не огорчайся.

-  А вы кто такие?
- Илья и Енох.

Христос возьмёт метлу, пошлёт Илию, уже не много времени осталось, потерпите немного! Христос всё вычистит, потерпите! – закончил рассказ монах.
10 ноября 2021 Просмотров: 16 395