ОБНАГЛЕВШИЕ КРЕМЛЕВСКИЕ ЖИДЫ... Вассерман предложил бороться с антипрививочниками по законам военного времени



Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Вот так эти дьявола, захватившие власть на Руси, обнаглели от своей безнаказанности. Благодаря Путину, залезли они на все ключевые посты в стране и гробят наш народ всеми доступными средствами и способами. Они проводят самый настоящий холокост, т.е. совершают жертвоприношение русского народа своему богу - сатане. Да запретит им Господь! 


КРЕМЛЕВСКИЕ ЖИДЫ... 
Вассерман предложил бороться с антипрививочниками по законам военного времени.

Антипрививочная кампания напоминает депутату Госдумы Вассерману войну против России, поэтому поступать с противниками вакцинации необходимо по законам военного времени. Публицист обратил внимание на низкие темпы вакцинации от COVID-19 в стране.

Депутат заметил, что кампания по призыву отказа от вакцинации достигла накала. Вассерман предположил, что в этом могли быть заинтересованы Украина и компания Pfizer.

«Чем дальше, тем больше склонен поддерживать действия с антипрививочниками по законам военного времени. Конечно, убивать их как было 16 октября 1941 года, расстреливать прямо у стен домов всевозможных паникеров и провокаторов – это, пожалуй, сейчас излишнее», – цитирует жида ФАН.

Он предложил включить выступающих против вакцинации в перечень тех, кому прививка становится обязательной. Это, по мнению Вассермана, будет способствовать снижению распространения «заразы».

Ранее министр здравоохранения России Михаил Мурашко заявил, что для врачей, выступающих против вакцинации от коронавируса, нужно ввести уголовную ответственность. В ходе выступления в Госдуме он обратил внимание, что Уголовный кодекс (УК) РФ предусматривает наказание для тех людей, которые создают угрозу окружающим.

Общественная служба новостей сообщала, что провал рекламной кампании вакцинации привел к истерическим выходкам со стороны власти и призывам нарушать законодательство. Но репрессии – это позорное явление и начало антигуманных действий в отношении врачей. Об этом заявил руководитель Лиги защиты врачей, врач-физиотерапевт Семен Гальперин.
13 ноября 2021 Просмотров: 4 935