ВАЖНО! ВОТ ТАКОЕ БУДУЩЕЕ НАМ ПРИГОТОВИЛИ... Проект НОВОГО МИРА с 2025 года. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Мы уверены, что представленный документ - это не фейк, а реальный план детей дьявола по построению царства антихриста на земле в самое ближайшее время. Всё за всех уже решено и воплощается в жизнь стремительными темпами. Антихрист готов к воцарению, и весь мир у него, и его слуг уже фактически в полной власти.

Выход у нас только один - вымолить у Господа дарование Руси Царя-победителя, под скипетром которого мы очистим нашу землю от всей этой жидовской нечисти и защитимся от антихриста, противопоставив его адскому царству наше Православное Царство. И восстанет царство на Царство... Другого выхода нет и не будет! Сегодня нам нужно отбросить всю свою суету и многопопечительсво и встать в строй духовных воинов Христа. Молитва и покаяние сегодня самое важное и главное! Помоги нам, Господи!

Как благословили наши отцы Святой Горы Афон, будем молиться так:

☦️ Господи Iисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы и всех Святых помилуй и спаси Святую Русь, грядущего Православного Русского Царя и нас грешных.

Молимся покаянной Русской молитвой 33 раза в 6.00, 9.00, 12.00, 15.00, 18.00, 21.00, 24.00.

Потом читаем молитву:

☦️ Боже мой, Господи сердца моего, исполни сердце мое Твоею Божественною Любовию, и благодать Духа Святаго Твоего даждь ми.

13 ноября 2021 Просмотров: 14 893