ВЛАСТЬ САТАНИНСКАЯ... В кровавых видеороликах Росмолодежь не видит ничего опасного

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Путин и его кремлевская синагога проводят самый настоящий геноцид нашего народа. И, в первую очередь, они калечат физически, психически и духовно нашу молодежь, подрастающее поколение, которое является залогом развития страны в будущем.

Вот конкретный пример. Путинская Росмолодежь — это федеральный орган исполнительной власти, деятельность которого, по официальным заявлениям, целиком сосредоточена на создании равных условий для самореализации нашего подрастающего поколения. 

Эти видео, представленные ниже, делают сами дети на основе популярной сейчас игры Яндере симулятор. Только по тэгу яндере в Tik Tok 46,7 млн просмотров. И в таких кровавых видеороликах Росмолодежь не видит ничего опасного. Кровь, убийства, ножи, пропаганда суицидов, убийство одноклассников - нормально по мнению росмолодежевских нелюдей. Стоит ли удивляться потом откуда возникает вот такая детская жестокость.

«По результатам проведенного Росмолодежью анализа, признаков запрещенной информации на данных интернет-страницах не обнаружено», - цитата из официального ответа Роскомнадзора.

14 ноября 2021 Просмотров: 3 163