ГЛУПЫЕ И НАПУГАННЫЕ БУДУТ УНИЧТОЖЕНЫ ПАНДЕМИЕЙ... Жак Аттали все рассказал еще в 1981 году: "Идиоты сами пойдут на убой!" (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Жак Аттали - не кабинетный профессор-мечтатель, а политик-практик высочайшего уровня. Он член Бильдербергского клуба, серый кардинал всех президентов Франции последнего времени, включая и нынешнего Макрона. Именно он создал и был первым директором Европейского банка реконструкции и развития.

Послушайте как он 40 лет назад кратко и емко описал всё то, что мировое правительство сегодня реализует для массового уничтожения населения планеты. И ведь так и есть, что люди по своей лености и глупости сами идут на убой. Им проще и легче поверить ТВ-зомбоящику и жидовской власти, нежели потратить время на то, чтобы сесть и разобраться с этой темой и проблемой. 

Возьмите даже православных, которые ведь прекрасно понимают и знают о смертном грехе аборта и любой сопричастности к нему и, тем не менее, они слушают врагов Христа, захвативших власть в нашей РПЦ МП, которые не только пропагандируют эти уколы с клетками убитых младенцев, но и организуют прививочные пункты в храмах. 

Невежество – это грех. Добровольное невежество –  грех сугубый, если не более. Господь дал достаточно времени и возможностей, чтобы люди разобрались с этими проблемами и вопросами, и сделали свой осознанный выбор. Потому у всех тех, кто осквернятся вакцинами и не покаются на суде Божьем, будут безответны. Господи, помилуй! 


ЭТО ОДНА АНТИХРИСТОВА БАНДА!
Путин один в один повторяет слова сатаниста Билла Гейтса.



А ЧТО ДУМАЕТ НАРОД...
Если нельзя будет снять деньги без кур-кода, что будете делать?


15 ноября 2021 Просмотров: 7 278