ПЕРЕГОВОРЫ С ТЕРРОРИСТАМИ РЕЗУЛЬТАТА НЕ ДАДУТ... Вот доказательство и прогноз. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Посмотрите это очень показательное видео, описывающее ситуацию в каждом российском регионе и городе. Путинские беззаконники, рассаженные в структурах власти, вопреки Конституции и законам, издают свои распоряжения, в результате которых людей калечат и убивают жижей, а всех не согласных на эвтаназию лишают всех прав и свобод.

Это самый настоящий геноцид! С этими террористами нет никакого смысла вести какие-либо переговоры и уговоры. Это бессмысленно и бесполезно. Если в стране перестали действовать законы и народ некому со стороны государства защищать, то эта власть становится вне закона и подлежит полному демонтажу со всеми вытекающими последствиями.

Путин со своим кремлевским кагалом не оставляет народу другого выхода. Еще немного времени и Кремль таки спровоцирует внесудебные расправы народа с госпреступниками на местах, а потом и в центре. Это не призывы, а констатация факта. На войне, как на войне: либо ты - либо тебя.  Имеющий разум, да разумеет!



ВОТ ЕЩЕ ПРИМЕР ПРАВОВОГО БЕСПРЕДЕЛА ОККУПАНТОВ. Переговоры с ними не нужны!
Заслуженный тренер России, тот, которого задержали за то, что он отказался надевать маску.



Полное видео:

28 ноября 2021 Просмотров: 4 033