ЦЕРКОВНИКИ ПРОТИВ НАРОДА БОЖЬЕГО... «За чужим же не идут, но бегут от него»

Евангелие от Иоанна гл.10: "Истинно, истинно говорю вам: кто не дверью входит во двор овчий, но перелазит инуде, тот вор и разбойник; а входящий дверью есть пастырь овцам. Ему придверник отворяет, и овцы слушаются голоса его, и он зовет своих овец по имени и выводит их. И когда выведет своих овец, идет перед ними; а овцы за ним идут, потому что знают голос его. За чужим же не идут, но бегут от него, потому что не знают чужого голоса."

Мнение пастыря (лжепастыря):

"Система QR-кодов и штрафы за их отсутствие при появлении в местах массового скопления людей должны быть введены в России". Такое мнение в субботу выразил председатель отдела внешних церковных связей Московского патриархата, митрополит Волоколамский Иларион (Алфеев) в эфире телеканала "Россия-24".

«Рано или поздно мы к этому [системе QR-кодов и штрафам за их отсутствие при появлении в местах массового скопления людей] придем, и чем раньше мы к этому придем, тем это будет лучше, потому что каждый день мы сейчас теряем более тысячи человек», — сказал он. «Режим QR-кодов — это режим, который себя оправдал в очень многих странах, и у нас в тех регионах, где он применялся и применяется», — подчеркнул митрополит Иларион.

Он добавил, что кампания по вакцинации в России проходит недостаточно активно.

«Я не считаю, что она [вакцинация] должна быть обязательной, но я считаю, что те люди, которые по каким-то своим причинам не хотят вакцинироваться, они либо должны сидеть дома, для того чтобы не становиться потенциальным источником заражения для других людей, либо для таких людей должен быть введен специальный режим, где они могут появляться, где они не могут появляться»,  указал митрополит антихриста Иларион.

А вот мнение, как считают гундяевцы - человеческого стада:

3 декабря 2021 Просмотров: 3 915