НЕМНОГО КОНСПИРОЛОГИИ... Главные события I, Pet Goat II могут стартовать в конце января - феврале. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Как мы уже многократно говорили - сатанисты, фактически захватившие власть над всем миром, всегда заранее показывают народам, что они планируют с ними делать. Так было и перед эпохальным терактом 11 сентября 2001 года и с другими событиями новейшей истории нашего апокалиптического мира. 

В июне 2022 года исполнится ровно десять лет с момента релиза канадской студией Heliofant своего шедеврального, напичканного конспирологическими и оккультными элементами, мультфильма  I, Pet Goat II. О том, что мультфильм не простой понятно даже из страницы студии на YouTube:



Таким образом великая и прославленная компания, продукт которой посмотрело около миллиарда человек в общей сложности, не выпустила больше ничего – ни до 2012-го года, ни после. На самом деле, имея такое количество просмотров авторы мультфильма могли бы спокойно отойти от дел, но так получилось, что в источнике ролик просмотрело где-то полтора миллиона, а у копипастеров все остальные сотни миллионов просмотров.

Отсюда понятно, что задачей создателей мультфильма было не заработать денег, защищая свои авторские права, как поступают все остальные мультипликаторы, а просто сделать проект и запустить его максимальное раскручивание совершено другими людьми.

Мультфильм разбирали много, долго и основательно, и тем не менее основные события, показанные в мультфильме, пока не сбылись. И вот очень может быть, что все эти эпические действа с затоплением Нью-Йорка, бомбардировкой какой-то мечети какими-то НЛО произойдут этой зимой, до 1-го февраля 2022-го года, когда начнется китайский год Тигра:



Традиционно конспирологи видели здесь Корею, поскольку полуостров изображается именно так, но сейчас эта девочка сильно похожа на Украину, у границ которой стоят армады танков. И наступление, как пишут, как раз и планируют на 2022-й год, конец января-февраль. 



Обращает на себя внимание и уродец, стоящий за девочкой. Дяденька в обрамлении не то праздничных фейерверков, не то в обрамлении вирусных частиц короны:



Насколько эти догадки верны, трудно сказать, но солнечное затмение 4 декабря абсолютно реально и оно было показано в мультфильме. 

События в мире тоже как-то уплотнились и война Израиля с Ираном начнется не сегодня, так завтра, поскольку сидеть и ждать, когда Тегеран сожжет в Хайфе миллион человек никто не будет. С Тайванем всё сложно, с армянами, которые нарушают перемирие, а в Африке туземцы бьют в там-тамы войны и аж подпрыгивают от нетерпения, чтобы пойти и решить вопросы с соседями. Например, египтяне, которых эфиопы решили оставить без воды. Добавим к этому пандемию, вакцинацию, угрозу гиперинфляции, нарушения поставок и прочее. 

В общем, хотя за годы попыток трактовки I, Pet Goat II и было много непростых ситуаций, но сейчас мири - словно сжатая пружина, которая вот-вот лопнет. Или как паровой котел с закрытой крышкой, который через минуту взорвется. В свете этих обстоятельств и  символики года Тигра на спине стоящей перед танками девочки - можно предположить, что с началом Нового Года глобальные и эпохальные апокалиптические события и начнутся. Бог весть!

 
14 декабря 2021 Просмотров: 11 298