ОБОРЗЕВШИЕ КРЕМЛЕВЦЫ... Губернатор Забайкалья Осипов: оцепляйте с военными кварталы и вакцинируйте население по спискам

Глава региона в ходе ежедневного оперативного совещания, заслушав информацию о темпах вакцинации остался крайне недовольным результатами работы министерства здравоохранения и распорядился принимать самые решительные меры по достижению коллективного иммунитета.

Сегодня вице-премьер Инна Щеглова представила последние данные по вакцинации населения в Забайкальском крае.

"Необходимо рассмотреть самые разнообразные методы обеспечения нужного уровня вакцинации. В первую очередь - среди пожилого населения. Причём надо это сделать срочно - сегодня-завтра, но не закручивая людям руки, а объясняя, почему это так важно", - ответил Осипов (на фото). 

Однако буквально несколько минут спустя, после того как прозвучала информация о том, что по темпам вакцинации с 3-го места по ДФО Забайкалье спустились на 6-е, позиция главы региона стала намного жёстче и полностью антиконституционной. Он совершил преступление по нескольким статьям административного и уголовного кодексов РФ!

Осипов: "Делайте что угодно. Хотите - кварталы оцепляйте вместе с Роспотребнадзором и военными и вакцинируйте всех по спискам. Продумывайте, кто там, какие группы и территории не вакцинированы, какими методами убедить, принудить и прочее..."
13 декабря 2021 Просмотров: 5 189