ДНО ПРОБИТО... БАНДИТСКАЯ РОССИЯ (МАЛИНА) ПУТИНА. Бандиты в Госдуме открыто грозят отрезать головы гражданам России. (ВИДЕО)

Депутат Госдумы Едрос Адам Делимханов пообещал отрезать головы судье Сайди Янгулбаеву и его семье. Об этом он заявил в прямом эфире инстаграм, говоря на чеченском языке.

Вот переведенная на русский цитата из его выступления, которую приводит телеграм-канал «Лентач»: «Знайте, что днём и ночью мы будем вас преследовать, пока не отрежем ваши головы и не убьём вас. И даже если всё законы на земле будут против нас, мы всё равно разберемся с вами!»

Для понимания: всё очень серьезно. Этот депутат — кадыровский палач, на руках которого много крови. 

Просто невообразимо: депутат Госдумы открыто угрожает отрезать головы семье федерального судьи, назначенного Путиным. И опять в Кремле всё это молча проглотят и сделают вид, что ничего не происходит. Песков скажет, что ничего такого не слышал и чеченским языком не владеет. Путин на пресс-конференции снова начнет рассказывать, как он порядок в Чечне навел, а у Кадырова просто есть свои особенности. Полиция, ФСБ - все стыдливо промолчат. 

А министерство финансов продолжит безропотно отгружать Рамзану и его бандитам по 300 миллиардов рублей в год. Потому что надо платить дань. Позорище.


Российские сотрудники клянутся отрезать головы членам семьи Янгулбаевых.
Чеченские силовики и чиновники записали видеообращение с угрозами семье судьи в отставке Сайди Янгулбаева, чья жена была похищена чеченскими силовиками из Нижнего Новгорода и стала фигуранткой дела о применения насилия к полицейскому. Обращение опубликовано на YouTube-канале 1ADAT, корректность перевода с чеченского языка подтвердил «Медиазоне»* его носитель.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Жену бывшего судьи Янгулбаева арестовали на два месяца.

Суд в Грозном до 1 апреля арестовал жену экс-судьи ВС Чечни Янгулбаева Зарему Мусаеву. Старопромысловский районный суд Грозного арестовал на два месяца Зарему Мусаеву, жену бывшего судьи Верховного суда Чечни Сайди Янгулбаева. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу суда.

Мусаева арестована по части 2 статьи 318 («Применение насилия в отношении представителя власти») УК РФ. Она пробудет под арестом до 1 апреля. О том, что против жены экс-судьи Верховного суда Чечни завели дело, стало известно 31 января. Согласно версии полиции, Мусаева схватила полицейского правой рукой за левую щеку и оцарапала его, когда тот пытался оформить протокол. По этой статье россиянке грозит до десяти лет лишения свободы.

21 января вооруженные люди, представившиеся чеченскими силовиками, вломились в квартиру отставного судьи Янгулбаева в Нижегородской области. Оттуда Мусаеву доставили в Грозный для дачи показаний по делу о мошенничестве с кредитами, взятыми в магазинах бытовой техники в 2019 году. 

Понятно же, что это полный беспредел, ложь и фальсификация! Это банальная и ставшая системной - месть Кадырова своим оппонентам и критикам. Путин сделал из России и её народа заложников самых жестоких бандитов и убийц, сидящих в самых высших эшелонах власти!

3 февраля 2022 Просмотров: 5 745