ПУТИНА СПИСАЛИ... Дряхлый и нерукопожатный "пень", уничтоживший великую державу вызывает у всех лишь презрение. (ВИДЕО)



Дорогие братья и сестры, нам плевать на эти сатанинские ристалища, но проход нашей Команды под флагом ОКР без гимна и национальной символики в серой форме с «красными пашечками» стало ещё одним унижением, которое только подчёркивает, что суверенного государства Россия давно нет. 

Есть виртуальная, созданная Путиным и его кремлевской синагогой - Russia Ltd., зарегистрированная где-то в оффшорах и только играющая в глобальную политику, на деле же реализуя планы англо-саксонских элит.

Томас Бах заявил, что задача игр строить мосты, а не возводить стены, объединять человечество в единое целое. Но в этом Новом дивном мире России, в отличие от Китая, места нет. И львиную долю усилий по уничтожению России, как некогда великой империи и государства, приложил Путин и его кагал ворья и убийц.

Этого "великого стратега и нагибателя" Путина никто в Китае не встретил в аэропорту, лидер поднебесной Си при встрече даже не подал ему руку, а китайский режиссёр трансляции ни разу не показал Путина на трибуне, т.к. его туда просто не пригласили! Он сидел на трибуне в одиночестве с понурой головой, как старик на завалинке, пока остальная мировая тусовка праздновала праздник. Путин стал токсичным и нерукопожатным во всем мире. Он уничтожал все 20-ть лет своей власти не только Россию и Русский народ, но и себя.   

На встрече путинцев с китайцами было сформировано холуйское мировому правительству понимание современного мира, не отличающееся от позиции президента ВЭФ в Давосе Клауса Шваба: «Сегодня мир переживает масштабные перемены, человечество вступает в новую эпоху стремительного развития и масштабных преобразований. Развиваются такие процессы и явления, как многополярность, экономическая глобализация, информатизация общества, культурное многообразие», - написано в Заявлении.

Но это только присказка, а главное в другом. По мнению подписантов идёт «трансформация системы глобального управления и миропорядка, усиливается взаимосвязанность и взаимозависимость государств, формируется тенденция перераспределения баланса мировых сил, растет запрос мирового сообщества на лидерство в интересах мирного и поступательного развития».




7 февраля 2022 Просмотров: 12 967