РУХНУЛА ПРЯМО НА СЦЕНЕ... Вакцинированная стендап-комик потеряла сознание после шутки о том, что Иисус любит её больше всех. (ВИДЕО)


Вакцинированная Хизер Макдональд потеряла сознание на сцене и повредила голову через несколько секунд после того, как пошутила о том, что ей сделали прививки и Иисус её любит.

Гости мероприятия в Темпе, штат Аризона, рассказали TMZ, что комик Макдональд упала в обморок и ударилась головой об пол после того, как произнесла свою вторую шутку за вечер: «Я привита, дважды привита, усилена, и у меня также есть прививка от гриппа и опоясывающего лишая, и у меня нет ковида, Иисус любит меня больше всех...»

Сначала все думали, что обморок Макдональд является частью её комедийного номера, но это оказалось не так. Вскоре после этого девушку госпитализировали. Позже Макдональд рассказала TMZ, что когда она была на сцене, у неё немного закружилась голова, а потом она просто потеряла сознание. Девушка говорит, что с ней такого никогда раньше не случалось.

Она сдала различные анализы, прошла тесты, но пока врачи не могут понять, что заставило её потерять сознание. Макдональд сообщает, что у неё очень болит голова и она чувствует себя уставшей. Важно отметить, что Хизер Макдональд на самом деле полностью вакцинирована и усилена, как и было сказано в её выступлении.

И ТАКАЯ ОНА НЕ ОДНА:
Ещё одна полностью привитая стендап-комик Челси Хэндлер объявила, что отменяет свои шоу в Юджине и Портленде, штат Орегон, из-за «непредвиденных обстоятельств».



«Челси Хэндлер идет на поправку после «страхов» со здоровьем, из-за которых она оказалась в больнице, вынудивших её отменить множество шоу в рамках стендап-комедийного тура «Вакцинация и возбуждение».

Напомню, Челси Хэндлер сказала, что сильно заболела и «оглохла на одно ухо» после того, как в прошлом году получила вторую дозу вакцины Moderna.
14 февраля 2022 Просмотров: 7 090