ПОД КЕМ УКРАИНА... Под ними весь мир и вся Русь. 24 секунды видео. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Посмотрите эти всего-навсего 24 секунды видео и поймёте, кто больше всего радуется Украине и в чьих она лапах. Ведь эти видимые бесы-хабадцы скачут не с флагом Израиля, что было бы логичным. Они прыгают в бесновании с флагом Украины, как скачут и радуются те, кто победил вражескую армию и захватил её знамя.

Мы не сомневаемся, что в Москве также эти дети дьявола скачут и с российским триколором, т.к. вся власть, все деньги России находятся в когтистых лапах жидов-сатанистов. Но зря они радуются. Их скорый и страшный конец придет также неизбежно, как и неожиданно для них. Царь-победитель грядет! 


РОССИЯ В ЖИДОВСКИХ ЛАПАХ... Речь раввина подтверждает факт жидовского ига на Руси


Дорогие во Христе братья и сестры! Мы на протяжении уже более 15-ти лет утверждаем, что режим Путина и его кремлевской синагоги - это и есть то самое лютейшее жидовское иго, о котором пророчествовали наши святые. Эти дети дьявола захватили всю власть, все деньги, все богатства Руси и проводят самый настоящий геноцид по уничтожению русского православного народа. 

Это касается и нашей РПЦ МП, которая также захвачена врагами и предателями Христа. Они ведут непримиримую войну с Церковью Божьей изнутри, разрушая истинную веру и встраивая церковь в религию антихриста. Именно поэтому 
святая Царица Византийская Ирина и сказала, что "Лучше бы эти иудеи, облаченные в архиерейские одежды, и отступники из крещенных, сами сложили с себя саны, потому что, когда придет Белый Царь, снимут с них митры вместе с головами за то, что они натворили". 

Но в пророчествах также ясно и однозначно сказано, что это сатанинское иго падет и будет уничтожено вместе со всеми его носителями грядущим Царем-победителем. Так и будет! Слава Богу за все! Аминь. Царь грядет! 

9 ноября 2023 Просмотров: 23 850