ДОНБАСС. Пасхальный Крестный ход с Царской иконой Пресвятой Богородицы СвятоРусская Победа. (ВИДЕО)

☦️ Христос воскресе! Воистину воскресе!
☦️ Пасхальный Крестный ход с Царской иконой Пресвятой Богородицы СвятоРусская Победа.

Царская икона Пресвятой Богородицы СвятоРусская Победа сегодня прошла Крестным ходом по воинским подразделениям городов Горловки и Енакиево, побывали в госпитале у раненых бойцов, побывали на самых передовых позициях в Авдеевке. Сейчас это одно из горячих мест, прилетает всё, что возможно, были сегодня раненые и убитые наши Русские воины. 

Резервисты и штурмовые подразделения достойно, с Пасхальной радостью встретили святую икону Пресвятой Богородицы, священник отец Владимир под обстрелами, в укрытии, служил молебны, раздавали бойцам иконки, пояски с 90 псаломом, поздравляли их с Воскресением Христовым, поддерживали и укрепляли мужественный дух у наших воинов! Пасхальная радость коснулась каждого солдата, молились все, ибо на войне нет неверующих!

Пресвятая Богородица Своей благодатью невидимо вселяла мужество, храбрость и стойкость в сердце каждого молящегося! Чудотворная икона приехала в нужное время и в то место, где очень нужна была духовная помощь!

Бог даст, завтра на передовую к воинам на Марьинку, на другую окраину Донецка, там тоже идут сильные бои. Сегодня из-за большого передвижения подразделения, где должна была пройти Пасхальная служба, всё намеченное отменилось, встреча двух Святых икон не произошла, служба не состоялась, икона Донецкая Семистрельная завтра едет на передовую в другую область. 

Бог даст, вскоре эта благодатная встреча произойдет! Это очень важно, чтобы сильнейшее оружие – Царская чудотворная икона Непобедимая Победа, а через неё Сама Матерь Божия благословила и духовно укрепила воинов на передовой!

25 апреля 2022 Просмотров: 2 726