САБОТАЖ ВЛАСТИ... план по утилизации, кто доживет до конца года. (ВИДЕО)Из комментариев: "Нельзя ожидать от этого правительства ничего позитивного, потому что оно заточено только на разрушение экономики и то по рекомендациям наших западных "партнёров", т.к. эффективные менеджеры неспособны даже на разрушение экономики." |
26 апреля 2022
Просмотров: 5 391





