ПОЧТИ СМЕШНО, НО ГРУСТНО... Зарисовка будущего от Игоря Стрелкова: "Предлагаю каждый день возить карателям Азова завтрак, обед и ужин."

Министерство обороны РФ заявило, что достигнута договоренность о вывозе раненых боевиков «Азова» с территории завода на лечение в тыл войск РФ.

Очень гуманно… Но нельзя останавливаться на достигнутом! - И следующим шагом может стать снабжение осаждённых всем необходимым. Предлагаю каждый день возить им завтрак, обед и ужин. Чтобы с новыми силами продолжали бить оккупантов! А если не хватит патронов - то разве-ж ведомству Фанерного Маршала их жалко для партнеров? И, кроме того, разве партнеры не оценят помощь, предоставленную украинским лыцарям и не замолвят потом кое-за-кого словечко на гаагском трибунале? Как думаете?

Зарисовка будущего.

«Азовсталь», лето.

Идёт бой. Российские солдаты пытаются штурмом взять очередной производственный комплекс. В последний момент перед тем, как русские ворвутся в здание, из него высовывается чубатая голова с татуированной свастикой на лбу и орет:

- Астанавить атаку! У нас Мыкола ранен! Требуется срочная эвакуация!!!

Атака тут-же останавливается, стрельба прекращается, бойцы залегают там, где их застал крик партнёра. На полных парах на поле боя влетает «мотолыга» с мигалками, откуда выскакивает 8 врачей в белоснежных халатах с носилками. Из пролома им навстречу выводят хромающего Мыколу. Врачи тут-же укладывают его на носилки, втыкают капельницу и под камеры 54 иностранных корреспондентов несут к МТЛБ. 

Между тем из окна снова высовывается чубатый:

- Требуем продолжения перемирия! У нашего побратыма зуб заболел! Требуем услуги стоматолога!

На площадку перед зданием поспешно влетает вторая мотолыга с мигалками, оттуда выкатываю автономное зубоврачебное кресло и врач с ассистентками закатывают внутрь.

Через час, когда врач (без ассистенток) покидает полуразрушенный корпус, на площадку неспешна въезжает «Урал» с прицепленной к нему проходной кухней. Толстомордый повар стучит половником по кастрюле и орет:

- Ужин! Ужин! Все на ужин!!!

Из здания, не обращая никакого внимания на русских бойцов, к проходной кухне толпой выходят чубатые откормленные хлопцы в чистых вышиванках с ложками и мисками в руках. Становятся в очередь. Слышен возмущённый голос:

- А горилка? Горилка хде? Вчера была горилка!
Повар:
- Вчера праздник был! День запойных сил Украины! А сегодня обычный день. - Только компот. А вот кому добавки? Подходи, не стесняйся!

Между тем, русские солдаты - грязные, потные, тощие - злобно сплевывая, собирают оружие и понуро бредут на исходную позицию: неделю назад в Стамбуле была подписана договоренность о том, что после ужина и до завтрака боевые действия запрещены…
17 мая 2022 Просмотров: 4 619