НЕЛЮДЯМ НУЖНЫ АБОРТЫ И ТЕЛА ДЕТЕЙ... Стэнфорд говорит, что разделка и сбор крови и органов у детей могут помочь взрослым достичь «бессмертия»

Дети, успешно выбравшиеся из утробы, все еще могут быть убиты после рождения в интересах богатых и элиты, которые, как сообщается, пытаются достичь бессмертия, потребляя кровь и части тел молодых людей.

Исследователи из Стэнфордского университета говорят, что продление жизни может быть таким же простым, как извлечение жизненно важных органов у детей и имплантация их старикам, которые хотят жить вечно, а не умирать в рамках нормального жизненного цикла.

По мнению стэнфордских исследователей, во все времена культуры «почитали молодых» за их способность эксплуатироваться от имени пожилых людей. С сегодняшними технологиями это может означать сбор жизненной сущности молодых людей и передачу ее пожилым людям. 

Недавно они проверили это, «вливая спинномозговую жидкость молодых мышей старым мышам», что, в свою очередь, «улучшает работу мозга» последних. Теперь они хотят сделать то же самое с человеческими младенцами и детьми.

«Команда из Стэнфорда вводила жидкость от 10-недельных мышей в мозг 18-месячных мышей в течение семи дней и обнаружила, что более старые мыши лучше запоминали связь небольшого электрического удара с шумом и мигающим светом». Об этом сообщает The Telegraph (Великобритания). «Более пристальное изучение показало, что жидкость «разбудила» процессы, которые регенерируют нейроны и миелин — жировой материал, который защищает нервные клетки в гиппокампе, центре памяти мозга».

Скоро ли выпустят «омолаживающие» препараты, сделанные из детей?

В опубликованном исследовании, посвященном этому исследованию, объясняется, что будущее «антивозрастной» медицины будет связано с использованием детей и младенцев, чьи части тела и кровь могут помочь взрослым жить дольше.

Как сообщается, уже проведенные эксперименты показывают, что «молодая кровь сама по себе может обратить вспять процесс старения и, возможно, даже вылечить болезнь Альцгеймера». The Telegraph называет этот процесс «пересадкой молодости», утверждая, что он «действительно может замедлить процесс старения».

«Похоже, что источник молодости — это сама молодость», — написала газета в Твиттере. «Исторически культура почитала кровь молодых», — далее написала Telegraph Life.

«Ходили даже слухи, что Ким Чен Ир, бывший северокорейский диктатор, вводил себе кровь здоровых молодых девственниц, чтобы замедлить процесс старения».

Казалось бы, сегодняшняя «элита», в том числе и на Западе, делает примерно то же самое. Ходили слухи, что это происходит за кулисами, и теперь они прямо выходят и признают это, хотя и с помощью «науки».

«Сбор крови и частей тела молодых людей в надежде достичь бессмертия уже давно стал привычным приемом в романах ужасов и теориях заговора», — добавила The Telegraph. «Может пройти всего несколько лет, прежде чем «юношеские трансплантаты» наконец переместятся со страниц готических романов ужасов в клинику».

В разделе комментариев на Newspunch один комментатор указал, что все это происходило раньше и было предсказано, что это произойдет снова, что и происходит сейчас:

«Как и во времена Ноя… просто еще одна дань уважения их «богу» Молоху». Другой предположил, что именно поэтому «элита» хочет сохранить легализацию абортов нетронутой: чтобы поддерживать стабильный запас «деталей» молодости, которые можно превратить в ведьминское зелье для долголетия.

«Другими словами, им нужно убивать наших детенышей или делать аборты, чтобы получить необходимые запасы, чтобы они могли жить дольше и причинять больше вреда», — написал этот человек. «Они пытаются изобрести собственную версию вечности. Я планирую жить вечно, и разница в том, что мне не нужно забирать жизнь маленького ребенка или новорожденного, чтобы сделать это».
24 мая 2022 Просмотров: 2 569