МИР ЦИФРЫ... Вот такой уже уровень технологий. ИИ призван обмануть всё человечество. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Дьявол дал обезбоженному человечеству такие знания и цифровые технологии, которые, в конечном счете, это самое человечество и погубят. Слепые умом и сердцем люди не понимают, что являются игрушками в руках дьявола, стремящегося их погубить не только физически, но, прежде всего, духовно.

Пришло время, когда люди уже не смогут отличать реальный мир от виртуального, т.е. сатанинского. И этот обман раскроется перед ними только тогда, когда закончится их временная земная жизнь, и они увидят, что пребывали в сатанинском обольщении и теперь их участь - безконечная вечность в геенне огненной. Господи, помилуй! 


МИР ЦИФРЫ... Этой девушки не существует, она создана искусственным интеллектом. Основа виртуального персонажа, созданного стартапом в научном парке Гонконга Pantheon Lab, — CGI технологии (изображение, сгенерированное компьютером). Процесс начинается с концепции, затем создается 3D модель. Ее улучшают: делают текстуры, добавляют цвета, детали. В конце персонажа анимируют, чтобы его мимика и движения были естественными. 

11 марта 2024 Просмотров: 6 206