ЧТОБЫ НИКТО НЕ СПАССЯ... Адреса бомбоубежищ в Москве - гостайна!

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Вы понимаете суть власти Путина и его кремлевского кагала? Геноцид народа! В советское время все знали, где поблизости находятся бомбоубежища на случай ядерной атаки. У Путина же убежища засекречены. То есть в случае бомбежки бежать будет некуда. Имеющий разум, да разумеет!


ЧТОБЫ НЕ СПАССЯ НИКТО... Адреса бомбоубежищ в Москве - гостайна! 

Власти Москвы заявили, что адреса бомбоубежищ в городе являются государственной тайной. Ранее депутат Московской городской думы Евгений Ступин направил в столичную администрацию депутатский запрос, в котором попросил сообщить, имеются ли в столице бомбоубежища.

Так, в своем запросе российский местный депутат написал, что из-за боевых действий в Украине РФ может использовать ядерное оружие в отношении других стран, что повлечет «ответный ядерный удар по Москве». В этой связи депутат и попросил сообщить, имеются ли в различных районах Москвы бомбоубежища, и в каком состоянии они находятся.

В ответ на депутатское обращение в Московской городской думе сообщили, что бомбоубежища имеются, однако их месторасположения составляет государственную тайну, из-за чего отказались называть адреса.

«В связи с тем, что госпропаганда и отдельные депутаты периодически угрожают иностранным государствам ядерными ударами, очевидно, что возрастает риск нанесения по Москве ответных ударов», — объяснил Ступин, почему направил запрос.

Ответ на запрос подписал заммэра Москвы Петр Бирюков. В документе говорится, что адреса бомбоубежищ, информация об их количестве, готовности к приему укрываемых — гостайна. «Страшно представить, к чему может привести такая „секретность“, когда в час Х никто не будет знать, куда идти», — добавил Ступин.

Депутат пообещал направить в прокуратуру просьбу «проверить и сооружения, и загадочную их „секретность“».

Ранее Телеграф сообщил, что в Нью-Йорке тоже озаботились на случай начала ядерной войны. А местный департамент по чрезвычайным ситуациям города Нью-Йорк в понедельник, 11 июля, опубликовал видеоролик с инструкциями на случай ядерного удара.

13 июля 2022 Просмотров: 2 706