ВО УКРЕПЛЕНИЕ ВЕРНЫХ... «Господь помилует Народ за великия страдания, Веру и покаяние и дарует Ему избавление»



Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Нам изо дня в день присылают письма унывающие братья и сестры, сокрушающиеся о том, что уже устали ждать прихода на Руси Царя-победителя. Некоторые из них уже не верят в исполнение обетования о даровании на последние времена помазанника Божия. 

Но, дорогие наши, не нужно унывать и отчаиваться, не нужно искать предпосылки и условия для прихода Царя и выискивать претендентов на престол. Уже приблизилось то время, когда Сам Бог откроет его народу и всему миру. И не слушайте всех этих помраченных профессоров осиповых, которые уверяют народ, что ждать царя опасно, т.к. именно на Руси якобы будет ждать Царя Божия, а получат царя-антихриста.

Всё произойдет абсолютно нежданно и негаданно для всех. Никто из наших врагов и противников не будет ожидать того, что произойдет в самое ближайшее время. Вы вспомните, как развалился могучий и, казалось бы, несокрушимый СССР. В одну ночь его не стало! Так будет и приход Царя. Жидовское (путинское) иго будет уничтожено стремительно и безвозвратно. Слава Богу за все! Аминь. Царь грядет!

Святитель Серафим (Соболев): "Являясь первым и верным Сыном Церкви, Царь был и Покровителем Русскаго Народа в удовлетворении Его высших религиозных потребностей, будучи для Него и в других областях Его жизни олицетворением Высшей милости и Отеческой любви.

Отсюда ясно, почему Русский Народ так верен был своим Монархам с готовностью полагать за них свою жизнь. Русский Народ даже в унижении Царской власти в период смутнаго времени винил не Ее, а себя, видел в этом наказание Божее за грехи свои и ревностно отвергал все посягательства на Самодержавие Царя.

Чтобы возродить Россию, мы должны вернуться к своему Религиозно-нравственному идеалу и на основании его воссоздать Царскую Самодержавную власть, так как другия формы правления не соответствуют нашей Русской идеологии."
22 декабря 2023 Просмотров: 9 953