НЕМНОГО КОНСПИРОЛОГИИ... Сериал «Звёздный путь» показал войну на Украине и ближайшее будущее Земли. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Мы периодически публикуем материалы, в которых излагаются предположения и прогнозы о грядущих событиях, исходя из косвенных или прямых "намеков" на на них со стороны мирового антихристова правительства. 

Ведь сатанисты всегда заранее показывают человечеству то, что они планируют с ним делать. Это происходит через мировые СМИ и пропагандистскую структуру антихриста - Голливуд. Вот и сейчас замечены некоторые параллели прошлого и, возможно, планируемого для человечества, будущего. Имеющий разум, да разумеет!


Сериал «Звёздный путь» показал войну в Украине и ближайшее будущее Земли.

5 мая 2022 года состоялась премьера космической оперы «Звёздный путь: Странные новые миры» (Star Trek: Strange New Worlds). Эпическое кинематографическое событие как-то ускользнуло от всеобщего внимания. Однако, нашлись люди, которые, пересилив себя, все это посмотрели, после чего донесли до мира удивительную весть.

Ниже это кадры гражданского противостояния, которое происходит на планете Кайли-279 XXIII в., куда отправились славные космонавты и герои сериала. И в этом глобальном планетарном противостоянии не просто фигурирует флаг Украины – там идет полный видеоряд с Майдана.

Технически для Голливуда не представляет никакого труда показать какие-то протесты, где не будет никаких флагов и они будут нераспознаваемы зрителем. Но как-то так "совпало", что флаги показали. Более того – обращает на себя внимание символика главного военного заведения планеты Кайли-279. Оно похоже на символику НАТО:


В общем, конспирологов тема сильно заинтересовала и озадачила, поэтому многие кинулись смотреть этот чудо-перфоманс, краткая суть которого сводится к следующему.
 
В XXIII в.  космический корабль «Энтерпрайз» отправляется на планету Кайли-279, которая находится на технологическом уровне Земли XXI в. и на грани войны между странами и народами. Становится известно, что варп-сигнал, исходящий от планеты и который был обнаружен, оказался знаком создания не варп-двигателя, как все сначала подумали, а варп-бомбы, которая на порядки страшнее атомной и туземцам грозит тотальное уничтожение, который они же себе и устроят. 

Чтобы привести Кайли-279 к согласию и успокоить землян, «Энтерпрайз» входит в атмосферу, заставляя местных военных не дергаться: 



После этого, когда шум успокаивается,  командир «Энтерпрайз» собирает местных лидеров на мероприятие, похожее на съезд в ООН и там выступает с короткой нравоучительной лекцией о том, к чему приводят игры с ядерным оружием и варп-бомбами. В качестве наглядного примера он приводит документальную хронику Земли начала XXI в., когда дело там дошло до глобального ядерного обмена:
 

Если бы вся эта тема по атомный Апокалипсис прошла как-то отдельно, то никто из конспирологов ничего плохого даже не подумал бы. Но эмблема Космических Сил США, эмблема NATO, украинские флаги – это уже как-то со случайностью не вяжется и, как думают конспирологи, тут, несомненно, какой-то тайный масонский знак, который  показывает картину ближайшего будущего тем, кто умеет не смотреть, а видеть.  

Часть это будущего уже реализована. На территории Украины идет война, в ходе которой уже неоднократно звучали и звучат угрозы применения ядерного оружия – то есть ситуация, приблизительно повторяющая ситуацию на Кайли-279. Поэтому следующим актом может стать именно ядерный конфликт, который и показали слуги антихриста через свой Голливуд.


В ТО ЖЕ САМОЕ ВРЕМЯ:

С наступлением августа 2022-го года поток видео с сатанинскими НЛО резко возрос.
Вот сейчас жители Колумбии удивляются:
Таких наглых пролетов летающих сигар колумбийцам еще видеть не приходилось, однако – ролик оказался не сильно замеченным, поскольку все сейчас все с удивлением смотрят:
Видео настолько необычное, что можно подумать о компьютерной графике, однако, с этими стержнями в последнее время реально что-то изменилось и все чаще и чаще их начинают видеть стоящими вертикально. Как, например, в начале августа в Северной Каролине:
Необычные метеориты падают каждый день: 
В общем, явления "инопланетян"-бесов продолжаются, с каждым днем их все больше. И скоро мировое сатанинское правительство представит их человечеству, о чем предупреждал нас святой Старец Гавриил (Ургебадзе): "У дьявола есть 666 капканов. Во времена антихриста люди будут ждать спасения из космоса. Это будет самой большой уловкой дьявола. Человечество будет просить помощи у инопланетян, не ведая, что они суть - демоны". 

Также мы уже неоднократно указывали в своих публикациях о высказываниях Вернера фон Брауна, который утверждал, что последним спектаклем для человечества будет именно инопланетное вторжение. 
 
Своей соратнице и помощнице он говорил: "Запомни, девочка, запомни: последняя карта Америки - это инопланетяне. Будущим поколениям внушат, что мы, земляне, должны строить военные межпланетные базы для защиты Земли от инопланетян. И еще, запомни, что все это ложь».

Дорогие во Христе братья и сестры! Будьте бдительны. Не дайте антихристу и его слугам себя обмануть и погубить навечно ваши души. Как и предупреждали отцы Церкви - в последнее время, в которое мы с вами живем, будут происходить такие события и знамения на небе и на земле, которых ранее никто не видел. 

Поэтому нужно непрестанное духовное трезвение и молитва, чтобы Господь мог нас просвещать Духом Святым и мы с ами могли отличить правду от лжи, белое от черного. Помоги нам, Господи!
14 августа 2022 Просмотров: 7 394