ВРАГИ ХРИСТА НИКАК НЕ УГОМОНЯТСЯ... Договоренность о визите папы Франциска в Россию пока не достигнута - Легойда

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Враги Христа, захватившие власть в нашей РПЦ МП, не мытьем, так катаньем стремятся соединить несоединимое - православную церковь с папистским капищем дьявола, а далее - со всеми. Десятилетия мы постоянно слышим гундяевский трёп о необходимости контактов и общения с еретиками всех мастей ради мира во всем мире.

И какой результат всех этих антиканоничных действий, всех этих экуменических встреч и тусовок? Всё происходит ровно наоборот! Весь мир погрузился в сатанинский хаос, войны, катаклизмы, устраиваемые слугами антихриста. Благодать Божия отошла от экуменистов в православной церкви и народ не только остался без духовной помощи и защиты, но и сам пустился во все тяжкие, исполняя богохульные указания церковной верхушки.

И остановить это может только грядущий Царь-победитель. Больше никому это не под силу. И мы с вами, дорогие братья и сестры, должны вымаливать Царя у Господа, каясь и молясь непрестанно. Господи Iисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы и всех Святых помилуй и спаси Святую Русь, грядущего Православного Русского Царя, собор и воинство Его!


ВРАГИ ХРИСТА НИКАК НЕ УГОМОНЯТСЯ... 
Договоренность о визите папы Франциска в Россию пока не достигнута - Легойда.

Русская Православная и Римско-Католическая Церкви  обсуждают возможные контакты Папы Римского Франциска и Патриарха Кирилла, но пока договоренности не достигнуты. Об этом ТАСС сообщил глава Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Владимир Легойда.

«Взаимодействие с Католической Церковью постоянно ведется Отделом внешних церковных связей, это одна из тем, которая обсуждается, но здесь любые заявления делаются после того, как достигнуты договоренности. А пока договоренности не достигнуты, и комментариев не предполагается», - сказал Легойда, отвечая на вопрос о том, обсуждался ли приезд Папы Римского в Россию на уровне РПЦ.

Он отметил, что приезд Папы Римского Франциска в Россию в качестве главы государства Ватикан по приглашению российских властей, но без приглашения Русской православной церкви вряд ли возможен.

Ранее неоднократно сообщалось о желании Папы Римского посетить Москву, а затем Киев. Председатель Всемирного союза староверов Леонид Севастьянов со ссылкой на личный разговор с понтификом рассказывал ТАСС, что сообщал о желании Папы посетить Москву представителям российских властей, но получил ответ, что поездку лучше отложить из-за событий на Украине. 
6 сентября 2022 Просмотров: 1 366