ЦЕНА ОЧЕРЕДНОГО ПРЕДАТЕЛЬСТВА ПУТИНА... Изюм. От рассказа озноб! (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Путин и его кремлевский кагал, который активно отпиарился на отбитой у укров территории, в очередной раз предали русских и бросили их в лапы жидобандеровских карателей, как и в 2014 году. Путин - враг Руси и Русского народа, как и всё его окружение, сплошь состоящее из жидов и прочих инородцев и иноверцев. Да воздаст им Господь по делам их!

Автор Telegram-канала «Рамзай» — о том, что сегодня происходит в Изюме и об атмосфере ужаса, царящей в городе.

«Общался с женщиной из Изюма. У нее сестра осталась в городе под ВСУ. Парализован муж.

От рассказа озноб! После захода ВСУ начался полный беспредел.

Тотальные обыски, жуткое мародерство, убийства. Вошли „западенцы“. Открыто говорят, что вы для нас тут все москали и „вата“. Пощады вам не будет никакой. Три месяца жили с русскими душа в душу, значит, все зрадники, и теперь вы никто!

Забирают все, что нравится — телевизоры, смартфоны, бытовую технику, еду. Арестовали кучу народа и увезли. Несколько человек просто расстреляли на месте — тех, кто пытался мародерству мешать.

Говорят, что всех, кто будет пытаться расплачиваться в магазинах рублями, — сразу будут ставить к стенке. Спросили, где взять гривны? — ответ: „Сосите! Теперь это ваша главная праця! “Вылезли „дружинники“ — те, кто сидел ждал их прихода. 

Теперь откровенно сводят счёты с теми, с кем ругались. Просто обвиняют в сотрудничестве с русскими и людей увозят. Скорее всего, на расстрел. Город просто парализован ужасом. “Теперь мы вообще никто!”. Плачет.»


Путинское предательство Донбасса в 2014 году:

13 сентября 2022 Просмотров: 7 511