КРЕМЛЬ ОБЪЯВИЛ ВОЙНУ НАРОДУ РОССИИ... Послушайте внимательно и поймите, что это геноцид и террор. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Сегодняшний день можно считать началом открытой войны Путина и его кремлевской синагоги с народом России. После принятого Госдумой за один день сразу в трех чтениях закона "УК РФ Статья 236. Нарушение санитарно-эпидемиологических правил" теперь в России любого человека, любого журналиста, блогера, специалиста медицины и специалистов прочих сфер деятельности, можно засудить и посадить до 7 лет в тюрьму.

Путин и его кагал сегодня ввели в стране полицейскую диктатуру и самый настоящий террор. Почему именно сейчас принято такое, в каком-то смысле, неожиданное даже для антипутинцев очень жесткое решение? В результате военных поражений в войне с Украиной, Кремль в панике и очень боится, что народ России поднимется и просто-напросто сметет это жидовское иго.

С другой стороны, и мы уже об этом писали, Путину и его кагалу нужно загнать под уголовку как можно больше мужчин-россиян, чтобы прямо из СИЗО или же в тюрьмах выжимать из них согласие идти на войну на Украину. Ведь мобилизацию Путин объявлять не хочет, а солдаты на фронт нужны, как воздух. Вот эти преступники и организовали такого рода "мобилизацию".

Так или иначе, но теперь у народа останется только один способ освобождения России от этого лютейшего жидовского ига - самый жесткий и безпощадный для врагов Руси, захвативших власть в Кремле. Молитесь Богу, братья и сестры, и просите даровать Руси Царя-победителя, под скипетром которого мы сможем наконец-то освободить нашу многострадальную Родину от проклятого жидовского ига. Царь грядет! 

14 сентября 2022 Просмотров: 14 662