КОНТРОЛЬНЫЙ ВЫСТРЕЛ... Мобилизованных в Ростовской области будут вакцинировать от коронавируса

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Сейчас многие задают вопросы, касающиеся отношения православных к мобилизации. Даже без рассмотрения всех "за" и "против" можно четко и ясно сказать, что православным нельзя на неё соглашаться уже только потому, что их будут принудительно колоть путинской жижей, содержащей клетки убитых младенцев. 

Не может и не должен православный человек соглашаться на осквернение своего тела и души. Тем более, что уже доказано практикой, что уколы путинского жида Гинцбурга ни от чего не защищают, а только вредят здоровью человека: вакцинированные болеют чаще невакцинированных. 

Кремль, заставляя колоться смертельной жижей воинов, делает в них контрольный выстрел шприцом, ведь с убитым жижей иммунитетом в тяжелейших условиях войны человек долго не протянет, как и не сможет нормально воевать. Имеющий разум, да разумеет!

P.S. Братья и сестры! Те кто уже оказался на войне, тот должен приложить все силы и средства, чтобы ему не сделали этот укол. 


Мобилизованных в Ростовской области будут вакцинировать от коронавируса.

В пресс-службе правительства Ростовской области заявили, что мобилизованных военнослужащих будут прививать от коронавируса.

— В соответствии с постановлением главного санитарного врача Минобороны России от 18 июня 2021 г. No 129 обязательная иммунизация распространяется на все категории военнослужащих, в том числе призванных по мобилизации, — уточнили в правительстве региона.

В пресс-службе сообщили, что вакцинация поможет предотвратить возникновение эпидемий. Проводиться она будет согласно календарю прививок и эпидемиологическим показаниям.

Ранее «Блокнот Ростов» писал, что в регионе был издан приказ военного комиссара Игоря Егорова о частичной мобилизации. В документе идет речь о том, что всем офицерам, прапорщикам, мичманам, сержантам, старшинам, солдатам и матросам запаса, проживающим постоянно на территории Ростовской области, имеющим мобилизационные предписания или получившим персональные повестки военного комиссариата, необходимо явиться в сроки и пункты, указанные в персональных повестках.

Тем гражданам, кто этого не сделал, придется нести ответственность в соответствии с законодательством РФ. Такая же ответственность ждет и руководителей организаций, которые препятствуют своевременной явке граждан по мобилизации. Также стало известно, что те жители региона, которые не получили повестку в военкомат, могут передвигаться по территории страны, а чтобы выехать за ее пределы, нужно посетить военкомат по месту жительства. Его сотрудники выдадут подтверждающий документ.
28 сентября 2022 Просмотров: 5 186