ГРЯДЕТ ГРАНДИОЗНЫЙ ОБМАН ЧЕЛОВЕЧЕСТВА... Сатанист Илон Маск: "Человечество ожидает открытие инопланетной жизни"



Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Бизнесмен-сатанист мирового антихристового правительства Илон Маск, выступил на бизнес-форуме при саммите G20 при свечах и заявил, что "Возможно, люди найдут инопланетян, «которым уже миллионы лет»." 

Таким образом, антихрист и его слуги готовят человечеству встречу с "инопланетянами", о чем пророчествовал святой Гавриил (Ургебадзе): "У дьявола есть 666 капканов. Во времена антихриста люди будут ждать спасения из космоса. Это будет самой большой уловкой дьявола. Человечество будет просить помощи у инопланетян, не ведая, что они суть - демоны".

Кроме того, мы уже неоднократно указывали в своих публикациях о высказываниях масона Вернера фон Брауна, который утверждал, что последним спектаклем для человечества будет именно инопланетное вторжение. 
 
Своей соратнице и помощнице он говорил: "Запомни, девочка, запомни: последняя карта Америки - это инопланетяне. Будущим поколениям внушат, что мы, земляне, должны строить военные межпланетные базы для защиты Земли от инопланетян. И еще, запомни, что все это ложь».

Мировое антихристово правительство уже обладает такими технологиями, которыми может создавать в небе различного рода свечения и даже голограммы, призванные обмануть людей. И мы знаем, что даже среди православных людей есть не мало верящих в то, что инопланетяне есть и они посещают землю. 

Дорогие во Христе братья и сестры, не верьте этим сатанинским сказкам! Нет никаких инопланетян, а есть дьявол, есть его бесы-"инопланетяне", и есть люди, служащие сатане и обманывающие всё человечество ради погубления душ человеческих. Да запретит им Господь!
18 ноября 2022 Просмотров: 5 544