ДИВЕЕВО... ФРЕСКА ДЬЯВОЛА В БЛАГОВЕЩЕНСКОМ СОБОРЕ. Просьба к братьям и сестрам из Дивеево

ОТ РЕДАКЦИИ:

Дорогие во Христе братья и сестры! В ходе визита в Нижегородскую митрополию 23 октября 2022 года богоотступник и лжепатриарх Кирилл освятил великим чином в Свято-Троицком Серафимо-Дивеевском женском монастыре Благовещенский собор. Согласно преданию, строительство этого собора предвидел преподобный Серафим Саровский и пророчествовал о нем и событиях с ним связанных.

Так вот. Появились две фотографии из этого собора, на которых показана очень странная фреска, скорее всего, Страшного суда с изображением дьявола на престоле с сидящим на коленях то ли антихристом, то ли Иудой, предавшим Христа. Самое страшное то, что дьявол изображен таким образом и в таком виде, что малознающие люди обязательно будут прикладываться в поклонении к этому образу сатаны. И такие факты, как говорят, уже есть.

Он изображен в человеческом виде и простой человек, пришедший в храм, может сразу и не понять, что это изображен не какой-то святой, а рогатый враг. 

Дорогие братья и сестры из Дивеево! Мы очень просим вас снять на видео это место в храме, чтобы можно было понять, где оно находится. Просим подробно снять эту фреску и всё, что рядом с ней. Кстати, обратите внимание на фото у входа на полу изображены шестерки с орнаментом, какие изображены в российских паспортах.

Самое главное - снять священника храма, который бы объяснил, что это за фреска, кто на ней изображен, и если это дьявол, то пусть объяснил почему рогатого разместили на стене так, что оказался в одном ряду со святыми и доступным для поклонения и целования людьми, пришедшими в храм? Кто из духовных лиц одобрил такое изображение в этом храме: правящий епископ, игуменья монастыря?

Братья и сестры! Не нужно стесняться и бояться задавать такие вопросы. Конечно же, не нужно говорить в грубой форме с учительским и начальствующим видом, но мирно и спокойно. Просим вас прислать нам эти видео и фото для дальнейших действий. Если выяснится, что это изображен дьявол, в чем мы почти не сомневаемся, то нужно будет поднимать шум и скандал с требованием удалить это изображение с этого места. Помоги нам, Господи! 

28 ноября 2022 Просмотров: 18 183