ПУТИН УБИВАЕТ РУССКИЙ НАРОД... Мужское население России вымирает рекордными темпами. (ВИДЕО)



Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Юрий Пронько говорит о демографической катастрофе в России, опираясь на лживую официальную статистику Кремля, что якобы в России более 140-ка миллионов населения. На самом же деле, хорошо, если нас есть хотя бы 80 миллионов. 

Кроме того, Пронько всё говорит о каких-то врагах-чиновниках, но не указывает на голову этого сатанинского дракона, по миллиону в год пожирающего русских людей - о Путине. Путин - враг и Христа, и Руси. Он - бес во плоти... Он голова этого лютейшего жидовского ига, о котором пророчествовали наши духоносные отцы, и которое в скором времени падет и похоронит под собой всю эту антихристову нечисть. Царь грядет! 

С начала 90-х Россия потеряла более 30 миллионов русских. Потери нашего народа в целом по миру превысили отметку в 45 миллионов. При этом мужчины в современной России живут меньше, чем в Советском Союзе 60 лет тому назад. И ситуация усугубляется. По данным Минздрава, показатели смертности мужчин в России в возрасте 35-40 лет вдвое выше, чем женщин. 

15 декабря 2022 Просмотров: 2 614