ЖИДЫ ГУБЯТ РУССКУЮ КУЛЬТУРУ... Департамент культуры Москвы уничтожил в столице Центр русской культуры. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! России и Украине, необходима не денацификация, а дежидовизация. Ведь именно дети дьявола - жиды, захватили всю власть и все деньги на нашей Русской земле. Они ненавидят всё русское и русских людей патологической ненавистью, как правило, старательно скрываемой. Но их злые дела обличают их. И скоро их власть закончится, а все враги Христа и Руси будут уничтожены... Царь грядет! 

P.S. Кстати, братья и сестры, обратите внимание на то, что Путин объявил 2022 год - "Годом народного искусства и нематериального культурного наследия". И именно сейчас в Москве был уничтожен Центр Русской Культуры! Путин, как всегда, если коснулся чего-то рукой, тому приходит конец. Путин, как мы всегда и утверждали - враг и Руси, и Христа!


ЖИДЫ ГУБЯТ РУССКУЮ КУЛЬТУРУ...
Департамент культуры Москвы уничтожил в столице Центр русской культуры. 

Кошмарные новости. Департамент культуры города Москвы, возглавляемый жидом Кибовским, уничтожил в столице Центр русской культуры и уникальную Детскую народно-певческую школу под руководством Народного артиста России, популярного исполнителя русских народных песен Владимира Девятова. 

Сам Владимир Девятов, основатель одноименного Центра и Школы, уволен по сокращению. Преподаватели Школы - специалисты ведущих ВУЗов России, имеющие уникальный опыт, тоже уволены. Дети, которые занимались русским народным пением много лет, собирались поступать в РАМ им. Гнесиных, оказались на улице

То есть, деньги на русскоязычные школы в Таджикистане у России есть, и на всякие межнациональные песни и пляски не коренных народов страны, а на Центр Русской Культуры - нет! Это антирусская диверсия в центре России. Кстати, Центр украинской культуры в Москве спокойно работает. Ну, вы поняли...

18 декабря 2022 Просмотров: 2 711