НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА УЛОВКУ ДЬЯВОЛА... Турист "из будущего" рассказывает о марте 2023-го страшные вещи. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Мы бы не стали показывать вам эту новость, подобных которой в инете очень много, но показываем потому, что её опубликовал не какой-то сайт со 100 подписчиками, а всемирно известный THE SUN (англ. The Sun «Солнце») — британская газета-таблоид, основанная в 1964 году, и которую в среднем в день читает около 7,7 млн человек. 

Казалось бы, зачем такому статусному и авторитетному во всем мире изданию публиковать подобную новость? А вот почему. Как мы вам уже многократно говорили - во времена антихриста, в которые мы с вами живем, самой большой уловкой дьявола для человечества станут т.н. инопланетяне, которые - суть демоны. 

Об этом говорил и святой старец Гавриил Ургебадзе: "У дьявола есть 666 капканов. Во времена антихриста люди будут ждать спасения из космоса. Это будет самой большой уловкой дьявола. Человечество будет просить помощи у инопланетян, не ведая, что они суть - демоны".

Кроме того, мы уже неоднократно указывали в своих публикациях (см.ниже) о высказываниях Вернера фон Брауна, который утверждал, что последним спектаклем для человечества будет именно инопланетное вторжение. 
Своей соратнице и помощнице он говорил: "Запомни, девочка, запомни: последняя карта Америки - это инопланетяне. Будущим поколениям внушат, что мы, земляне, должны строить военные межпланетные базы для защиты Земли от инопланетян. И еще, запомни, что все это ложь».  

Дорогие братья и сестры! Мировое антихристово правительство уже обладает такими технологиями, которыми может создавать в небе различного рода свечения и даже голограммы, призванные обмануть людей. И мы знаем, что даже среди православных людей есть не мало верящих в то, что инопланетяне есть, и они посещают землю. 

И нередко мы показываем вам эти т.н. феномены, чтобы уберечь вас от обольщения ими, если вдруг вы их увидите. Мы предвосхищаем всемирный ажиотаж, связанный с якобы грядущей встречей с инопланетянами, которые суть - демоны. Огради нас, Господи, от сетей дьявольских! Господи, помилуй!


Турист из будущего рассказывает о марте 2023-го страшные вещи.

THE SUN: Самопровозглашенный путешественник во времени, прибывший, как он утверждает,  из 2671 года, предупредил о новых формах жизни, которые появятся на Земле через несколько недель. На этот раз турист поделился в TikTok, что инопланетяне похитят тысячи людей, чтобы доставить их на другие планеты, навсегда изменив жизнь в этот день в 2023 году.

«Да, я настоящий путешественник во времени. Скоро наступит Конец Света», — это шокирующее заявление всплывает в виде наложения текста в верхней части видео TikTok от предполагаемого путешественника во времени @radianttimetraveler. Далее господин @radianttimetraveler продолжает свои страшные предсказания. По его словам очень скоро «очень враждебный инопланетный вид придет, чтобы вернуть Землю и мы не победим».

Тем не менее, этот «путешественник во времени» предлагает и несколько утешительных сообщений о будущем: «Еще одна инопланетная раса, чей мир был точно так же разрушен врагами, спасет некоторых из нас». На этот счет у хороших инопланетян есть срочный план: «23 марта 2023 года около 8000 человек будут перевезены на другую пригодную для жизни планету».

Все эти заявления были выдвинуты с безапелляционной уверенностью, однако, сам путешественник во времени предоставил никакого источника доказательств для своих предсказаний. Тем не менее, многие пользователи TikTok пришли в большое возбуждение, узнав, что скоро их может быть вывезут на прогулку в космос. 

Так, один из комментаторов обратился к библейским рассуждениям, сказав: «Это называется восхищением, а не инопланетянами». Другой пользователь TikTok назвал прогноз неверным, поскольку не сбылся предыдущий прогноз господина @radianttimetraveler о том, что 10 человек получат сверхспособности. Третий комментатор, похоже, верит в путешественников во времени, но не в тех, кто использует TikTok в качестве средства массовой информации.


ВАТИКАН ЖДЕТ ИНОПЛАНЕТЯН-БЕСОВ... Апокалипсический спектакль начинается. (ВИДЕО)

"И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали [против них], но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе. И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним".
 (Откр.12:7-10) 
 
 
ОТ РЕДАКЦИИ:
 
Дорогие братья и сестры! 
Не станем комментировать заключительные выводы этого видео о ниспадении диавола и бесов на землю и принятия их человечеством, как инопланетян. Здесь главное то, что Ватикан является одним из главных пиарщиков этого проекта по оболванию людей. Мы хотим обратить ваше внимание на то, что последним пугалом для человечества после международного терроризма должен стать именно такой спектакль - вторжение и контакт землян с инопланетянами. Но это будут никакие не инопланетяне, а бесы.
 
Уже однозначно ясно, что слуги антихриста активно разогревают тему о нашествии инопланетян. Только за последний год сколько было уже запущено в мировых СМИ таких казалось бы "уток". Но это делается целенаправленно. Мы уже не говорим сколько идеологической и пропагандистской машиной антихриста - Голливудом, было снято на эту тему фильмов. И в каждом из них главной установкой идет необходимость объединения всего человечества против планетарной угрозы.
 
Как международный терроризм мировое антихристово правительство очень успешно использует для реализации целей построения нового мирового порядка и новой мировой религии - церкви антихриста, так и угрозу инопланетного вторжения они также в самое ближайшее время успешно запустят и используют.
 
Об этом предупреждал еще бывший нацист доктор Вернер фон Браун, который был одним из ведущих ученых Третьего Рейха. Он в 1945 году избежал суда благодаря американской военной разведке, а позже ЦРУ. По проекту с кодовым названием «Скрепка» в 1945 - 1948 годах из побежденной Германии спецслужбами США были вывезены 125 немецких ученых, а до 1951 года еще 55 тысяч эсэсовцев и гестаповцев. За спиной американского Конгресса и администрации Белого Дома были сфабрикованы личные дела всех «переселенцев».

alt

 

Он стал «богом» американского космического и военно-стратегического ракетостроения. Он был вхож в высшие круги Америки. С его мнением считались президенты.

 

Кэрол Ройзин была помощницей и другом Брайна. Она была выпускницей технического ВУЗа, учительницей. Возможно, судьба распорядилась таким образом, что двое несовместимых по своей сути людей стали близкими друзьями и соратниками по борьбе.

 

В 1974 году Вернер заболел. У него обнаружили рак. В том же году он познакомился с Кэрол. Их дружба длилась до самой смерти фон Брауна в 1977 году.

 

Из выступления Кэрол Ройзин (Carol Rosin) на заседании Национального Пресс-Клуба в 2001-м году в Вашингтоне:

 

«В 1974 году меня впервые представили доктору Вернеру фон Брауну - отцу американского ракетостроения. Фон Браун много работал с системами вооружения. Во время нашего знакомства он занимал должность вице-президента корпорации «Fairchild Industries»... (Сеть НИИ, предприятий, а также военных баз, полигонов, связанных с разработкой, производством, испытаниями аэротехники и различных видов вооружений, - авт.).

 

Во время одной из наших встреч, которая длилась три с половиной часа, Вернер посвятил меня в тайны, связанные с событиями, происходящими вокруг ракетостроения и космического вооружения. Он заочно познакомил меня с основными руководящими «игроками» этой отрасли.

 

Дело в том, что в последние годы своей жизни Вернер фон Браун посвятил тому, что выступал с речами и лекциями, проводил много индивидуальных бесед с высокопоставленными политиками, общественными деятелями, учеными о том, что гонку вооружения в космосе необходимо прекратить. По его твердому убеждению, вооружение космоса - не только тупая и бесполезная трата государственных фондов, но и очень опасная для земной цивилизации затея.

 

 Вернер попросил меня стать его представителем и последователем в открытии человечеству тайн злого умысла в вооружении космоса и передавать знания, которые смогут повлиять на развитие альтернативных путей общественного и научного развития. В те дни, когда Фон Браун не мог подняться с постели, он просил меня выступать от его имени. Так я начала свою новую деятельность...».

 

***

Сегодня, благодаря Вернеру фон Брауну, Кэрол Ройзин является одним из ведущих руководителей американской программы развития космоса, консультантом по противоракетной обороне. Она является советником по вопросам аэронавтики и ракетостроения всех корпораций, занятых в этой отрасли, а также правительственных организаций и служб безопасности США. Кэрол - президент Института по сотрудничеству в космосе. Она пользуется поддержкой ряда выдающихся деятелей нашей планеты. Активно участвует в проекте «Раскрытие» (Disclosure). Кэрол Ройзин была большим другом Советского Союза.

 

***

«Самое интересное, что фон Браун много раз повторял, какую политику ведут и будут вести США в будущем, как будто хотел вбить мне в голову, чтобы я запомнила эти факты на всю жизнь», - продолжала Кэрол. «Вернер говорил, что в основе американской внешнеполитической стратегии лежит идея убедить западный мир в том, что Советский Союз - враг №1, хотя на самом деле те, кто делает американскую политику, знают, что это неправда».

 

Шел 1974 год. Кэрол и сама знала, что Советский Союз - враг №1. По многочисленным публикациям американских СМИ, Советы занимались массовым производством «спутников-убийц», способных поразить ядерным оружием из космоса любую точку мира. Западная пресса не стесняла себя в изощрениях лжи. Поэтому даже те, кто не хотел верить, верили.

 

«Далее Вернер сказал мне: «США понимает, что не сможет долго удерживать мир в страхе перед СССР. Поэтому «наверху» уже разработана новая политика запугивания человечества. Это будет «терроризм». Под липовыми предлогами Америка начнет войны в Ираке и Афганистане» (прим.ред. - и это он сказал еще в далеких 70-х годах прошлого столетия). Еще тогда Вернер рассказал мне про ядерные бомбы в портфелях и вирусы, которыми Америка будет пытаться уничтожить большую часть населения планеты. 

 

«После терроризма США планируют начать политику травли стран третьего мира, якобы вызывающих озабоченность мировой общественности. Они будут пробовать разное - астероиды, например. «Астероиды» - против «астероидов». Ради этого бреда они попытаются убедить человечество вооружить космос.

 

Запомни, девочка, запомни: последняя карта Америки - это инопланетяне. Будущим поколениям внушат, что мы, земляне, должны строить военные межпланетные базы для защиты Земли от инопланетян. И еще, запомни, что все это ложь».

 

Тогда я была слишком наивна и не могла отнестись к сказанному сколь-нибудь серьезно. Но сегодня шокирующие осколки загадки легли на свои места, образовав угрожающе-красочную картину настоящего и ближайшего будущего.
 
 Он не уточнял, когда это случится, но неоднократно повторял, что вооружение космоса, обоснованное чистейшей ложью, произойдет неожиданно быстро - гораздо раньше, чем человечество осознает, что это произошло. Но тогда уже будет слишком поздно. Напряженность, надрывность, с которой фон Браун говорил все это, дали мне понять, что он знает нечто такое, что боится сказать вслух. Поразительно то, что Вернер фон Браун повторял сказанное снова и снова на протяжении всех трех лет, как молитву, до самой смерти.

 

В 80-х я путешествовала по миру. Была в России и говорила с советскими руководителями. У них не было спутников-убийц. Они не хотели и не хотят войны. Я встречалась со многими правительствами. Все хотят жить в мире и дружбе.

 

Уже в начале 70-х мы, американцы, располагали технологиями чистой энергии. В сейфах американских корпораций спрятаны технологии, благодаря которым мы могли исправить окружающую среду и обеспечить всю планету экологически чистым топливом, натуральной едой, более быстрыми и надежными средствами передвижения. При желании, американские корпорации могли бы обеспечить созидательной работой 2/3 населения Земного шара. В течение всего лишь 20-ти лет мы смогли бы полностью избавиться от бедности.

 

Кэрол как специалист, курирующий ракетостроение в США, знает не меньше, чем в свое время знал фон Браун и готова была под присягой передать свои знания Конгрессу. Основной фактической заслугой Кэрол Ройзин является ее разоблачение американской внешней политики, придумавшей и спланировавшей советскую угрозу, терроризм, космическую угрозу.

 

За последнее время видеосредства массовой информации в США завалили зрителей новыми невероятными историями, художественными фильмами и документальными фактами об НЛО и пришельцах.
 
Несмотря на то, что тему «терроризма» в американских СМИ временно возродили в связи с политической необходимостью «верхушки» продлить «Патриотический Акт» (Patriotic Act) еще на год, тема «завоевания Земли инопланетянами» уверенно набирает обороты.

 

Нет ничего гениальнее, чем на базе 60-летней дезинформации об инопланетной угрозе создать лозунг, который убедит большинство, что пора всем объединяться в одну большую страну для сплоченной борьбы с инопланетными захватчиками.

 

Возможно, не будет никаких инопланетных захватчиков, а над землей начнут летать «тарелки» американского производства, которые уже есть, и это - факт.

 

Вероятно, что после короткой борьбы с «ветряными мельницами», человечество отпразднует победу, но мировое правительство уже останется навсегда. И тогда нас ждет поголовный контроль и рабство. Будет один централизованный приказ, какую вакцину принимать и в каком порядке вживлять под кожу микрочипы.

 
МАССОВО РАСПРОСТРАНЯЕМЫЕ В СМИ СООБЩЕНИЯ 
  
На канале CNN в Facebook в «прямом эфире» был показано видео демонстрирующее вторжение инопланетян. Естественно подобная новость сразу же привлекла внимание десятки тысяч людей. 

С какой целью это видео было размещено компания не комментирует. Стоит отметить, что среди посмотревших его нашлось немало тех, кто воспринял его, как реальную трансляцию начавшегося вторжения на Землю, хотя очевидно, что это обычная компьютерная графика не имеющая никакого отношения к реальности, но возникает вопрос - зачем было размещать это видео? 

Возможно таким образом проверяется реакция людей на появление такого рода информации в очень посещаемых и достаточно авторитетных западных СМИ. Мы не проверяли достоверность того, показывало ли CNN такое видео о вторжении инопланетян или нет. На самом деле, это не имеет большого значения в ситуации с CNN. Ясно одно - мироое антихристов правительство готовится начать этот последний апокалипсический спектакль, в результате которого огромное число людей погубит свои души. Господи помилуй!
 
3 февраля 2023 Просмотров: 20 497