ТАЙНЫ И СЕКРЕТЫ... Одна из самых зловещих организаций мира. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Евреи-жиды захватили все деньги мира и всю власть. И вот теперь, кто так ранее превозносил их, почитая очень умными и способными обеспечить успешное развитие стран и народов, могут увидеть свое заблуждение. Ведь сейчас на земле происходят самые страшные процессы в истории человечества, каких не было от сложения мира. 

Дети дьявола - лукавые жиды, захватившие всю власть, в т.ч. и в странах некогда единой Российской Империи, буквально разрушают мир и уничтожают человечество. И делают они это только с одной целью - привести на мировой трон своего антихриста и получить себе в рабство население планеты, которое они поставили целью сократить в 10 раз. 

Но мы, дорогие братья и сестры, может и должны через покаяние и молитву испросить у Господа дарование Руси Царя-победителя, который с помощью Божьей и нашим содействием сможет вырвать Русь из лап антихриста и его слуг. Господи Iисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы и всех Святых помилуй и спаси Святую Русь, грядущего Православного Русского Царя, собор и воинство Его!

23 апреля 2023 Просмотров: 7 803