ВОЙНА ДО ПОСЛЕДНЕГО РУССКОГО... Путин готовит в России всеобщую мобилизацию. Молитесь, чтобы остановить этого антихриста...

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Невозможно победить в войне, если во главе страны и армии стоят враги и предатели. Сколько бы миллионов солдат не было отправлено на фронт, в результате предательства руководства они не принесут победы. Да, это святое дело воевать за свою Родину, но чтобы победить в войне нужно вычистить Кремль от всей нечисти, столько лет уничтожающей страну и народ России.

Кроме того, мы уже неоднократно говорили о том, что Путин - марионетка мирового антихристова правительства, и он по указанию своих хозяев будет вести войну до разжигания её в Третью мировую с участием НАТО. Он мог быстро победить, но ему этого не нужно. Задача - глобальная война с гибелью русского православного народа. Да запретит ему Господь! 

Господи Iисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы и всех Святых помилуй и спаси Святую Русь, грядущего Православного Русского Царя, собор и воинство Его!


ВОЙНА ДО ПОСЛЕДНЕГО РУССКОГО...
Идет подготовка к всеобщей мобилизации в России?

"Система мобилизационного резерва хорошо себя зарекомендовала в России, но страна не сможет полностью обойтись резервистами в случае масштабной войны", - заявил глава комитета Госдумы по обороне генерал-полковник Андрей Картаполов. 

«Резерв для этого и предназначен, но все будет зависеть от масштабов [возможных будущих] конфликтов», – пояснил Картаполов. «Полностью обходиться мобилизационным резервом в случае масштабной войны мы не сможем», – добавил он.

До этого 7 января член комитета по обороне Госдумы генерал-лейтенант Андрей Гурулев призвал наращивать мобилизационный резерв «на случай вмешательства Польши» или НАТО в конфликт на Украине.


При этом группа путинских депутатов, в состав которой входят Картаполов и Гурулев, добивается снятия ограничений для поступления в мобилизационный резерв. В частности, они требуют снять ограничения по здоровью, возрасту и образованию, а также привлекать в резерв многодетных отцов.

12 января 2023 Просмотров: 7 105