ВАКЦИНОГЕНОЦИД ПРОДОЛЖИТСЯ... В Европе раскручивается новая пандемия. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Мы уже неоднократно утверждали, что пандемийные теракты мирового правительства будут продолжены и в более усиленном варианте, чем это было ранее. Нелюди получили очень хороший результат и продолжат этот геноцид пока не заставят всех получить антихристов QR-паспорт и прочие сатанинские атрибуты, без которых жить станет практически невозможно.

Потому Китай-инкубатор продолжал пандемийный геноцид своих граждан, когда остальные страны его прекратили, чтобы теперь снова запустить его по всему миру, когда китайцев массово выпустили по всему миру. Миллиарды людей в прошлые годы были уколоты смертельно опасными жижами, не только отравляющими людей, но главное - полностью убивающими у них природный иммунитет.

Теперь для массового убийства и повреждения людей слугам дьявола достаточно запустить любой из негативных факторов, воздействующих на организм уколотого человека: излучение 5G, яды с химтрейлов и т.д. и т.п. И, как уже показала и практика, самая большая смертность и заболеваемость наблюдается в наиболее вакцинированных странах. Имеющий разум, да разумеет!


В Европе раскручивается новая пандемия. 

Как сообщают сейчас все испанские газеты и телевизоры, в стране случилась настоящая чрезвычайная ситуация  в поликлиниках и отделениях неотложной помощи, которые сейчас осаждают толпы людей:
Испанские официалы отчитываются о 30-40% увеличения притока пациентов по сравнению с тем же периодом 2019-го года, но местные люди не согласны с таким утверждением, замеряя толпы в тех или иных больничках.
 
Так в главной поликлинике Мадрида только перед входом было обнаружено 160 человек, а в приемное отделение журналисты не смогли протолкнуться. В университетской больнице Толедо перед входом насчитали 60 человек. Испанское общество неотложной медицины пишет, что «ситуация сложная и неустойчивая».
Сложная и неустойчивая ситуация сейчас в мире, по большому счету, везде. Например в КНР вестибюли больниц выглядят якобы так:
Китайцы пишут, что врачи падают прямо по ходу пятиминуток, когда начальники раздают им инструкции:
Поэтому сейчас всех интересует вопрос: добрался ли до Испании китайский ковид, или это что-то другое?

Но проблема не в китайцах, выпущенных сейчас на волю для поездок по всему миру, а в уколах жижами. Ведь по ходу наблюдений за вакцинированными было отмечено, что "спасение" от ковида попутно сильно снижает иммунитет, и люди становятся сильно восприимчивы даже к обычному гриппу, который протекает гораздо тяжелее, чем ранее. 

Есть также мнение про реакцию людей на массово и усиленно распыляемые химтрейлы. С декабря прошлого года над южной Европой летало как-то необычно много самолетов, распыляющих отравляющие аэрозоли. В Турции же этот субстрат так даже осаждался из тумана и капал с листьев. Возможно, что теперь у людей началась реакция на, так сказать, заботы мирового правительства о глобальном потеплении. 

Тем не менее, что бы не было причиной повального всплеска респираторных заболеваний у испанцев, по опыту 2020-го года не трдно предположить, что то же самое через недельку, скорее всего, будет в Италии, в Турции, на юге Франции, после чего поползет на севера. И пойдет все раскручиваться в более жестком варианте нежели в 2020 году и позже. Господи, помилуй!
16 января 2023 Просмотров: 3 726