ПУТИН ГОТОВ БЕСПЛАТНО КОРМИТЬ НЕГРОВ... Нищие люди в самой России и на помойках прокормятся

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Вы помните, чтобы в России при Путине кого-то бесплатно кормили? Или чтобы он и его кремлевский кагал простили народу страны долги по ЖКХ и газу? Или простили бы кредитные и ипотечные долги многодетным и малообеспеченным семьям? Не было такого и никогда не будет. Путинский кагал, напротив, все время сдирает с нищего народа последние штаны.

А вот ради дешевых путинских понтов Россия нередко платит миллиарды и триллионы народных денег. Всего, если считать только крупные кредиты, которые превышают $1 миллиард, то получится, что за 20 лет Путиным было прощено другим странам около $140 млрд. Щедрый парень за чужой счет...


ПУТИН ГОТОВ БЕСПЛАТНО КОРМИТЬ НЕГРОВ. 
Нищие люди в самой России и на помойках прокормятся...

Россия бесплатно поставит нуждающимся странам Африки продовольствие, если через 60 дней решит не продлевать зерновую сделку.

Об этом заявил Путин на конференции «Россия – Африка в многополярном мире». Путин подчеркнул, что Москва настаивает на пакетном характере зерновой сделки и полном соблюдении своих ключевых требований, «прежде всего в интересах африканских и других развивающихся стран».


«Имею в виду, что они нуждаются в больших объемах продовольствия. И настаиваем на полном соблюдении ключевых российских требований, в первую очередь, как я сказал, проявляя заботу о том, чтобы зерно и удобрения поступали в нуждающиеся государства Африки, а не направлялись на сытые европейские рынки, в сытые европейские страны», – сказал Путин.


В свою очередь, МИД России подтвердил слова представителя министерства Марии Захаровой о том, что зерновая сделка продлена только на 60 дней, до 18 мая. «Эта позиция была официально доведена до турецкой и украинской сторон, а также ООН. Формальных возражений не последовало. Таким образом, договоренность продолжает действовать в течение следующих двух месяцев. Без продвижения выполнения российской части сделки участие России в ней будет приостановлено», – сказано в заявлении МИД.


Ранее в МИД России заявляли о продлении соглашения лишь на 60 дней, а в Кремле назвали это решение «жестом доброй воли» со стороны России.


  ПУТИНУ ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ НЕГРЫ НЕ ГОЛОДАЛИ... 

30 ноября 2023 Просмотров: 4 043