АПОКАЛИПТИЧЕСКИЕ ФЕНОМЕНЫ... Ночное небо над миром вдруг стало кровавым. (ВИДЕО)Красное небо, периодически возникающее в том или ином районе мира, традиционно становится главной темой всех таблоидов, поскольку людям, внезапно оказавшимся на Марсе, становится страшно, а всем остальным при этом страшно интересно. Традиционным объяснением происходящего официалы предлагают задымление атмосферы пожарами или прямо в районе покраснения, или неподалеку. Однако, накануне в Бразилии пожаров никаких не было: В Сальвадоре после заката была приблизительно такая же картина:
Точные даты наблюдения феномена авторы, как обычно, не указывают, поэтому можно думать, что речь идет о 24-м марта, когда в ночь на 25-е случилось какое-то эпическое северное сияние, докатившееся аж до Флориды, Техаса и Мексики. В южных штатах США было так:
Штат Юта:
Как сообщает spaceweather.com, ничего необычного не произошло – просто это было такое сильное северное сияние. Однако, есть некоторые нюансы. Например 18 марта, когда не было никаких магнитных бурь, в Австралии было так: А это Мексика, где вроде бы и закат, но какой-то странно красный и неравномерный: Таким образом мир снова столкнулся с новым необычным феноменом, который все пытаются объяснить. Так, если это было северное сияние, накрывшее всю Северную Америку и докатившееся аж до Бразилии, то почему в Европе такого не было? Почему в Сальвадоре небо окрасилось только в одной стороне? Почему в Мексике аврору было видно еще при остатках дня? Это может быть знаком приближения каких-то эпических катаклизмов, которые затронут всю планету и перевернут мир с ног на голову. Раз красные авроры появились, то вполне возможно, что момента этого времени осталось несколько месяцев. Бог весть!
|
29 марта 2023
Просмотров: 5 521