МИЛЛИАРДЫ НА ЦИФРОВИЗАЦИЮ... Экономики в России уже нет, а её цифровизация есть

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Путин и его кремлевский кагал верно служат мировому правительству и антихристу. Они впереди планеты всей загоняют Россию в цифровой концлагерь. Профессор В.Катасонов открыто говорит, что экономики в стране уже нет, т.к. всё и вся уже разрушено. 

Так вот - экономики нет, а её цифровизация идет полным ходом. Все усилия преступного кремлевского режима при цифровизации сводятся исключительно к установлению полного и тотального контроля за бедным и нищим населением страны, чтобы никто не мог и лишней копейки заработать "на стороне" для покупки еды, лечения или образования. 

По плану Кремля народ должен вымирать более стремительными темпами. По миллиону в год, как это происходило в прошлые годы, для Путина мало. Они стремятся ускорить процесс уничтожения самого непокорного народа на земле - Русского. Да запретит им Господь и да воздаст по делам их! 


МИЛЛИАРДЫ НА ЦИФРОВИЗАЦИЮ... Экономики в России уже нет, а её цифровизация есть.

К 2024 году планируется довести внедрение искусственный интеллект (ИИ) в российскую экономику до 50%. Сегодня этот показатель составляет 20%.

Премьер-министр еврей Мишустин отметил, что в РФ реализуется федеральный проект «Искусственный интеллект». Осенью 2022-го начал работать Национальный центр развития ИИ. В 2021–2024 годах на развитие сферы ИИ из федерального бюджета выделят 28 млрд руб. В 2021–2022 годах правительство России направило 5 млрд руб. на 650 проектов в сфере искусственного интеллекта.


К 2024 году планируется довести внедрение искусственный интеллект (ИИ)в российскую экономику до 50%. Сегодня этот показатель составляет 20%.


Между тем, основатель SpaceX и Tesla Илон Маск, сооснователь Apple Стив Возняк и другие представители и эксперты ИТ-отрасли в открытом письме призвали приостановить обучение продвинутого ИИ на полгода, пока не появятся общие протоколы безопасности.


По их мнению системы ИИ с интеллектом, сопоставимым с человеческим, могут представлять опасность для общества. Но ведь Путина и его синагогу внедрение ИИ интересует исключительно с целью контроля за копеечными доходами населения и ограбления его поборами и налогами. Имеющий разум, да разумеет!

19 февраля 2024 Просмотров: 2 760