ПЛАНЫ АНТИХРИСТА... Как бы расшифрован новый клип от создателя I Pet Goat II. И многие напугались. (ВИДЕО)

27 июня вышел новый ролик от создателя I, pet goat II ("Я домашний козел"), который молчал 10 лет и вдруг выложил очень странный документальный фильм. Да, можно по-разному относиться к показанному в предыдущих двух роликах, но апокалиптический символизм в них более чем очевиден. 

Поэтому и к новому ролику было приковано пристальное внимание разного рода расшифровщиков. Вот сам новый ролик:


Фильм обсуждали на всех конспирологических площадках, на всех каналах про теорию заговора, но тем не менее, суть послания осталась неразгаданной. И вот, пару дней назад один исследователь-альтруист решил устроить виртуальную прогулку по той же набережной, воспользовавшись картами Google, в режиме просмотра улиц. Точные координаты 45.507784 - 73.5506349.



Прогулка начинается с места, где на картах стоит ярмарочный балаган, аттракцион называется “Вокзал страха”. Внутри цирка стоят манекены людей-космонавтов, а снаружи висит такое:



За последние три года страны и народы насмотрелись на подобного рода рода увлекательные аттракционы, причем вживую, поэтому еще одна ярмарка на набережной не удивительна.

Удивительно то, что карта GG в этом районе обновлялась аж в 2015-м году. Тем самым речь идет не об “Вокзале страха”, а о какой-то цирковой палатке с какими-то бродячими артистами. 
 
А само будущее схематично нарисовано на вершине контейнеров:



Таким образом, поезд мистера Уилфорда, отправляясь из “Депо страха” сначала прибывает на станцию “биологическая угроза”, потом будет не то станция “пожар”, не то станция “ядерный взрыв”, после чего следует конечная, олицетворенная черепом. 

По странному стечению обстоятельств в день съемки ролика в этом месте кто-то сбросил в реку труп:



Возможно, что именно на это и хотел обратить внимание создатель I, pet goat II. Сейчас на месте аттракциона пустырь и расчет был на то, что самые сообразительные полезут в интернет и там все узрят.

Является ли этот странный набор странных фактов просто совпадением, или мы действительно сейчас едем на поезде мистера Уилфорда к следующей, указанной на контейнере станции? Ответа на этот вопрос мы нет. Бог весть!
8 июля 2023 Просмотров: 4 587