ВОТ И ВСЯ ЦЕНА БИОМЕТРИИ ПО ГОЛОСУ... Для мошенников теперь нужен только образец вашего голоса. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Слуги антихриста путины с грефами выдумывают и внедряют все новые методы и средства цифровой идентификации, чтобы выстроить в России цифровой концлагерь. Но их же эти технологии очень быстро превращаются в фикцию.

Нейросеть научили говорить голосами знаменитостей и любых других людей. Для этого нужен лишь образец голоса человека. Поэтому любые операции с идентификацией по голосу теперь можно подделать. То же самое уже научились делать с визуализацией людей в видео через создание идентичных реальным людям их цифровые копии.

Но, безусловно, не нужно наивно думать, что дети дьявола из-за этого остановятся или передумают окончательное построение цифрового планетарного концлагеря во главе с антихристом. Из Откровения св.апостола Иоанна Богослова всё исполнится до последней буквы. 

Враги Бога и рода человеческого сейчас внедряют цифровые деньги, чтобы полностью запретить наличные, и это происходит в полном соответствии с Откровением, где сказано, что ничего ни купить ни продать не смогут люди, которые не имеют начертание антихриста с информацией о цифровом имени человека, которое потребуется для получения цифровых денег. Имеющий разум, да разумеет!

(просмотреть и прокомментировать на Бастионе и в Телеграме)
2 августа 2023 Просмотров: 2 103