РОССИЮ ПРОДОЛЖАЮТ ТРАВИТЬ ХИМТРЕЙЛАМИ... Антинародная власть даёт добро. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Вот уже 15-й год нашей работы мы бьём в набат по теме химтрейлов, которые ежедневно и уже десятилетиями распыляются по всему миру, в т.ч и в России. Но ни одно ответственное лицо путинской власти, как и он сам, ни разу не дали вразумительного ответа по этой теме.

Почему? Да потому, что не они решают такие вопросы. Им нелюди мирового правительства дали команду - и они его беспрекословно исполняют. Других объяснений нет! Обратите внимание, что парень подчеркнул то, что на радаре в интернете, где показываются маршруты самолетов, распыляющий смертельно опасные аэрозоли не показываются. 

А это уже делает преступниками всех госслужащий и, в первую очередь, силовых структур и ФСБ, которые делают вид, что ничего не происходит. А ведь ответить в самое ближайшее время придется по всей строгости. Царь грядет!

Господи Iисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы и всех Святых помилуй и спаси Святую Русь, грядущего Православного Русского Царя, собор и воинство Его! Даруй нам освобождение от ига жидовского и победу над диаволом, и воинством его!

(просмотреть и прокомментировать на Бастионе и в Телеграме)
14 ноября 2023 Просмотров: 3 156