Топ-100

ПРОЕКТ "ИНОПЛАНЕТЯН" НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ... Мир и человечество готовят к встрече с ними.

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Мы указывали в своих публикациях о высказываниях отца космической программы США, масона Вернера фон Брауна, который утверждал, что последним спектаклем для человечества будет именно инопланетное вторжение. 

Своей соратнице и помощнице он говорил: "Запомни, девочка, запомни: последняя карта Америки - это инопланетяне. Будущим поколениям внушат, что мы, земляне, должны строить военные межпланетные базы для защиты Земли от инопланетян. И еще, запомни, что все это ложь».  

Так вот, дорогие братья и сестры, запомните раз и навсегда, что всё это - ложь. Нет никаких инопланетян, нет никаких космических цивилизаций, нет никаких инопланетных космических кораблей. Есть наша Земля с проживающими на ней людьми, имеющими образ и подобие Божье, и есть дьявол и его демоны, враждующие против Бога и Его созданий - людей.

Старец Гавриил (Ургебадзе): "У дьявола есть 666 капканов. Во времена антихриста люди будут ждать спасения из космоса. Это будет самой большой уловкой дьявола. Человечество будет просить помощи у инопланетян, не ведая, что они суть - демоны".  Имеющий разум, да разумеет!


ПРОЕКТ "ИНОПЛАНЕТЯН" НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ... Мир и человечество готовят к встрече с ними.

В парламенте Мексики во время слушаний по НЛО были представлены мумифицированные останки "инопланетных" существ, которые были найдены в Перу. Их откопали в слое окаменевших водорослей. Всего там нашли 14 пришельцев. Радиоуглеродный анализ останков установил, что им якобы около тысячи лет. А молекулярный – что они внеземного происхождения. (видео)

И что примечательно. Инопланетяне появляются ровно тогда, когда нужно. Тютелька в тютельку. Переход к новому мировому порядку требует создания системы предельно жесткого контроля. Перейти в новую фазу развития - дело очень непростое. Перейдут не все, далеко не все. 

Меморандум Бромберга говорит об этом предельно ясно. Эволюционирует и совершит рывок крайне незначительное меньшинство. Потом оно станет большинством - но потом. А вот на этапе перехода этому ростку нужно создать тепличные условия, оберегая от неблагоприятной окружающей среды. Чтобы создать новый социум, его вначале нужно защитить от старого.

Концлагерь - это и есть инструмент и механизм защиты нового. Процесс перехода можно сделать гуманным к тем, кто остается на обочине исторического процесса, а можно - и очень негуманным. К сожалению, сегодня гуманных проектов перехода нет.

Так вот, концлагерь - это контроль. Тотальный контроль. И инопланетяне станут важным подспорьем в строительстве этого концлагеря.

Голливуд нас уже просветил, что противодействовать внеземным угрозам можно только через создание глобальной спецслужбы, неподконтрольной национальным правительствам - условного агентства «Щит». И напёк на эту тему целую франшизу со Мстителями и одноименным сериалом с агентом Колсоном. Есть и параллельные варианты того же самого.

Такая глобальная спецслужба для противодействия инопланетной угрозе должна обладать эксклюзивными правами чрезвычайного характера с правом действия на любой национальной территории без контроля, согласия и согласования с национальными правительствами. Но быть подконтрольной глобальным структурам. 

Ничего не напоминает? Это же Пандемическое соглашение, которое будет подписано в следующем году. Суть которого в том, что в случае угрозы пандемии включаются протоколы, вынуждающие национальные правительства передавать любые национальные полномочия некой глобальной противопандемической структуре, которая будет бороться с пандемией по своим собственным правилам и стандартам. Что приятно, так то, что угроза пандемии объявляется этой же самой структурой.

Инопланетяне в таком случае выполняют роль коронавируса. Их задача - напугать до диареи все население земного шара (во всяком случае то, что пялится в телевизор), и в результате вынудить национальные правительства подписать до кучи противоинопланетное соглашение.

Ну, а чтобы жизнь не казалась сахаром, там есть еще угроза голода, угроза климатических катастроф - и везде конец истории один - новое глобальное соглашение, новая глобальная чрезвычайная структура, новый контур контроля.

Собственно, сейчас идет драка за то, какая из угроз станет следующей - голод, холод или инопланетяне. Кто будет раньше - тот будет иметь больше времени на выстраивание своей структуры и своего контура террора. А значит, и больший ресурс.

ВОЗ в этой драке уже успела оторвать жирный кусок, но они молодцы - они поняли, к чему дело идет уже очень давно. Начиная еще с «испанского гриппа». А в 21 веке - так пандемии посыпались как горох. Птичий, свиной грипп, атипичная пневмония, попытались включить лихорадку Эбола, но выбрали не лучший сюжет, который не выстрелил. Зато выстрелил ковид. В общем, дети дьявола шли к успеху долго, и он вот-вот будет у них в кармане.

Другим тоже хочется. А как же. Потому и инопланетяне...
8 декабря 2023 Просмотров: 4 653