НИЩЕТА-НИЩЕТОЙ, А ГЛАВНОЕ - ЦИФРОВИЗАЦИЯ... Цифровая трансформация России по лекалам ВЭФ идёт полным ходом.

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Народ страны доведен Путиным и его кагалом до крайней бедности и нищеты, но власть это не волнует. Путин по лекалам глобалиста Шваба стремительно встраивает Россию в антихристово цифровое царство и рабство, не жалея на это ни сил, ни средств. Да запрети ему Господь и да воздаст ему по делам его! Царь грядет!

* * *
Более 110 миллионов россиян пользуются порталом "Госуслуги" и ежедневно получают миллионы различных услуг, заявил вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко на открытии павильона "Мир Цифры".

"На нашем портале Госуслуги уже более 110 миллионов пользователей, которые каждый день получают миллионы различных государственных услуг", - сказал Чернышенко.

Он добавил, что правительство продолжит делать эту работу, чтобы по всей стране была возможность доступа к быстрому интернету, государственным цифровых услугам. По словам вице-премьера, использование цифровых услуг должно быть легким, незаметным и удобным. 

Он также отметил, что Россия по международным рейтингам входит в десятку стран по уровню цифровой трансформации и "это не предел, потому что мы будем продолжать совершенствоваться"

Напомним, что 13 октября по поручению премьер-министра жида Михаила Мишустина Дмитрий Чернышенко, с одной стороны, и президент Всемирного экономического форума (ВЭФ) Берге Бренде - с другой, подписали Меморандум о создании в России Центра четвертой промышленной революции
5 ноября 2023 Просмотров: 1 640