Топ-100

БЕЗУМИЕ ЕРЕТИКОВ... В немецком храме папистов прихожан причащали под «Танец утят». (ВИДЕО)

Сатана просто смеется над еретиками! Во время причастия возле престола аниматор в костюме утки исполняла «Танец утят».

В немецком католическом приходе Христа Царя в Рухсторфе-ан-дер-Ротте прошла месса, на которой причастие проходило под музыку «Танец утят». Приход принадлежит епархии Пассау Римско-католической церкви, сообщает сайт Novus ordo watch.

Сайт пишет, что действо представляло собой пример так называемых «карнавальных месс», которые в последнее время популярны в католических храмах Германии и Австрии.

На кадрах видно, что пока некая женщина раздает прихожанам облатки (причастие), аниматор, одетый в костюм утки, а также "священник" Йозеф Тифенбек в алтаре исполняют «Танец утят».

(просмотреть и прокомментировать в Телеграме)

А в Британии клирик РКЦ установил в храме бар-стойку и два пивных насоса.

Католический "священник" Ник Уиддоуз из Корнуолла, Южная Англия, установил в своем храме бар-стойку и два пивных насоса, сообщает издание dailymail.co.uk. Ник Уиддоуз открыл бар в храме святой Ии в Сент-Айвсе в преддверии городского фестиваля музыки, на который съезжаются тысячи посетителей.


22 февраля 2024 Просмотров: 2 871