НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИМ... Как будут внедрять цифровой рубль. (ВИДЕО)

Дорогие во Христе братья и сестры! В 2023 г. враг Христа и Руси Путин подписал закон о цифровом рубле. Точнее никакого специального закона нет, есть лишь изменения в нескольких статьях Гражданского кодекса, которые вводят в оборот новую форму российской национальной валюты. 

По данным ВЦИОМ, пользоваться им планируют только 12% населения, а около 60% настроены к нему весьма скептически. Но, несомненно, что антихристова власть будет заставлять всех подчиниться своему диктату и перейти на цифровые деньги. Цифровой рубль - это путёвка в цифровой концлагерь, где большой брат будет контролировать каждый шаг простого человека и, управлять его поведением, как марионеткой, дёргая за финансовые ниточки.

Будем молиться и каяться пред Господом, испрашивая у Него дарование Руси Царя-победителя. Только он с помощью Божьей в это апокалиптическое время освободит нас от этого лютейшего жидовского ига. Другого выхода не и не будет. 

Господи Iисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы и всех Святых помилуй и спаси Святую Русь, грядущего Православного Русского Царя, собор и воинство Его! Даруй нам Царя-победителя, освобождение от ига жидовского и победу над диаволом и воинством его!

(просмотреть и прокомментировать 
на Бастионе и в Телеграме)
27 февраля 2024 Просмотров: 2 522